Морской ресторан Waterfront, Сидней, Австралия. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Морской ресторан Waterfront, Сидней, Австралия.

Ресторан Waterfront – это самый экстравагантный ресторан в Сиднее. Ресторан Waterfront в Сиднее имеет меню с такими блюдами, как рыбное филе и креветки, стейк и крабы. В наличии морского ассорти вам предложат большую тарелку с морепродуктами из лобстеров, речных раков, креветок, морских гребешков, осьминогов и нарезкой рыбы. 

 

Это прекрасная порция для двоих. Здесь всегда хорошее и достойное обслуживание. Ресторан Waterfront — это самый экстравагантный ресторан в Сиднее. Его еще называют лаунж-кафе. Интригующие необычные сюрпризы ждут здесь каждого посетителя. Обычно здесь можно встретить золотую молодежь, завсегдатаев лаунж-баров, наличие романтических парочек, модной и гламурной публики.

 

Ресторан Waterfront проведит деловые и развлекательные мероприятия разнообразного масштаба, имеет выгодное расположение, исключительный дизайн и архитектуру, а также высокий уровень стандартов обслуживания. Здесь организовывают и занимаются проведением любой презентации, грандиозной вечеринки, частного приема и пышной свадьбы.

 

Добрые официанты будут всегда к вам внимательны и доброжелательны. Ресторан Waterfront имеет просторную открытую террасу ресторана, где можно наслаждаться прекрасным видом на ночной город Сидней!




http://gurmangid.ru/

авторPaXaN 2011-03-09 21:52:13

Комментарии