Bullet Time на свадьбе или чем развлечь гостей / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Bullet Time на свадьбе или чем развлечь гостей

Свадьба — это уникальный праздник, со смехом и слезами одновременно. Да, на свадьбах иногда плачут, но больше все-таки смеются и веселятся. Ради этого жених и невеста используют все возможности, которые им предоставляет ивент-индустрия.

Сегодня свадебные развлечения можно создать с помощью интерактивных технологий. Особой популярностью пользуется фотоустановка bullet time, основанная на технологии комбинированной съемки с эффектом анимации и остановки времени. Камеры снимают человека, который быстро движется: прыгает, что-то подбрасывает, как будто бы падает, в итоге получается 3d видео, где он находится в застывшей позе с движущимися вокруг него предметами. 

Как это все происходит вы поймете, когда вспомните кадры из фильма «Матрица», там, где Нео замирал в воздухе, или из "Шрека", где принцесса Фиона дралась в лесу с разбойниками. Вот это и есть технология Буллет Тайм. Раньше она была очень дорогая, которую могли позволить себе высокобюджетные фильмы. Но, как и все технологии до этого, Буллет Тайм стала доступной всем. Понятное дело, что такой эффект застывания очень близко пришелся по душе женихам и невестам. Представьте, как можно теперь разнообразить свой свадебный видеоролик! 

Как действует технология Буллет Тайм

На специальной установке располагаются подряд близко к друг другу 10 и больше фотоаппаратов. Камеры имеют два режима срабатывания - постепенный или одновременный. Постепенный дает эффект облета камеры, одновременный - эффект бумеранга. За режимами следит специальная программа, она синхронизирует работу камер, чтобы фотографии получались правильными.

Что выигрывает свадьба, на которой есть установка Bullet Time

Удивляет гостей. Если жених и невеста хотят удивленных и восторженных возгласов от гостей, им нужно взять в аренду фотозону Bullet Time. Представьте, что буду говорить гости, мол матрица, да и только! А представьте, в каком восторге буду дети! Да они отходить от нее не захотят.

Оригинальные фото. Как мы уже говорили, с помощью видеоклипов, полученных с помощью Буллет Тайм, можно создать оригинальную свадебную фотосессию, опять же в стиле «Матрицы».

Оригинальное развлечение. Все традиционные развлечения на свадьбе немного приелись, согласитесь. Они уже не так весело развлекают гостей. Конечно, выкинуть их все из свадебного сценария не получится, все-таки традиция, но разбавить интерактивом вполне можно. Свадьба получится чуть более живой и насыщенной событиями. 

Обратившись в компанию Click-Photo, вы сможете арендовать Буллет Тайм по демократичным ценам.

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-12-13 21:28:51

Комментарии