Давайте поговорим о зимней фотосессии молодоженов! / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Давайте поговорим о зимней фотосессии молодоженов!

Зима – это прекрасное время, когда красота окружающей природы, море позитивных эмоций и прочие моменты в совокупности с капризами природы, дарит такие нюансы, которые не встретить не в одном другом времени года. Может поэтому, некоторые пары выбирают дату свадьбы в зимней период и организовывают все так, чтобы праздник получился запоминающимся.

Да хоть молодожены и знают на что идут, в виде мороза, снега и других капризов природы, но тем не менее, именно такие причуды природы делаю этот день особенным и в какой то мере непредсказуемым даже. 

В этой статье большее внимание хочется уделить все-таки свадьбе зимой и идеям для фотосессии молодоженов, которые будут проходить в этот знаменательный день. 

По большому счету, никто не знает какой сюрприз приготовит природа в зимней период именно на тот день свадьбы, который был назначен, но подготовится к некоторым моментам все же необходимо. Никто же не хочет замерзнуть, даже если при этом выглядеть сногсшибательно в красивом подвенечном платье и в костюме. Лучше всего во время приготовлений к свадьбе и свадебной фотосессии обдумать некоторые нюансы и подготовиться к любому повороту погоды. Поэтому теплые вещи должны быть как данность. Главное держать в тепле спину и ноги, чтобы потом медовый месяц не омрачить простудой и другими неприятностями по здоровью. Для этого невесте лучше пододеть теплые колготки под платье, а на плечики накинуть теплую шубку или манто. Пусть потом эти вещи можно будет снять, но во время фотосессии это будет уместно. 

Самое главное – это хорошо совместить комфорт и красоту. Запаситесь еще запасной парой носков, а также захватите на фотосессию шарфы, шапки и можно теплый плед. Кстати, эти вещи даже могут послужить прекрасными аксессуарами для фотосессии. Совместив теплые вещички и тематику фотосессии можно получить очень красивые и необыкновенные фотографии.

Следующий момент, это то чтобы не забыть один нюанс, касающийся времени суток, а именно, то, что зимой темнеет намного быстрее, поэтому фотосессию лучше планировать на первую половину дня, хотя бы ту фотосъемку, которая будет проходить на улице. Конечно, можно будет сделать некоторые кадры уже в темноте, но это только для разнообразия, а не как основные фото. Если у вас, фотосессия планируется и на улице, и в студии, то понятно как распределить план фотосессии, да?

А еще можно совместить приятное с полезным во время свадебной фотосессии. Именно то, чтобы найти теплое местечко, дабы согреться. Это может происходить даже на улице. После того, как вы пару часов будите колесить по городу в поисках красивых местечек для фотосъемки, найдите себе уютное местечко за городом и устройте пикник, разведите костер, передохните и согрейтесь.

 Мало того, что вы согреетесь, это будет еще прекрасная картина для того чтобы запечатлеть это на свадебных фотоснимках.


авторkipariss 2014-12-17 10:09:52

Комментарии