Фотографии и видео на свадьбе. Поиск и выбор достойных профессионалов / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Фотографии и видео на свадьбе. Поиск и выбор достойных профессионалов

При организации свадебного торжества очень важно учесть абсолютно все детали и нюансы. Одним из основных вопросов в списке, при подготовке к церемонии является поиск и выбор свадебного фотографа и видеооператора. От этих людей зависит очень многое – потому что именно благодаря их таланту и технике память о вашем торжестве будет запечатлена на всю жизнь.

Поэтому, существует несколько основных рекомендаций при выборе фотографа и оператора на свадьбу.

1. Конечно же, самым распространенным способом поиска в последнее время фотографов и видео операторов – это использование сети интернет, где можно не только найти контактные данные таких специалистов, но и посмотреть, сравнить примеры работ, узнать среднюю цену на данные услуги, а также узнать мнение людей о данных профессионалах, что немаловажно.

2. Выбрав наиболее понравившегося для вас фотографа и оператора, необходимо обязательно созвониться и договориться о встречи. Категорически не стоит оговаривать все детали съемки по телефону. Ведь в таком случае вы сами себя подвергаете риску. Важно чтобы на встрече присутствовали и жених, и невеста, чтобы на все интересующие вопросы каждого из вас, был дан ответ, и не возникало неясность.

3. Фотограф и видеооператор на свадьбу в Москве или в любом другом городе выбирается исходя из критериев качества предоставляемых услуг в сочетании с ценой. Поэтому при встрече, попросите у фотографа пару снимков с предыдущей свадьбы, чтобы оценить качество печати (если фотограф будет предоставлять фото не только на электронном носителе).

4. При встрече запланируйте и идеально распишите «карту фотографирования и съемки». Это нужно для того водитель, родители, гости имели представление о том где находятся молодожены и для оптимальной траты времени.

5. Обсудите также стиль вашей свадьбы и соответственно стиль съемки, которая в зависимости от непосредственно стиля свадьбы может быть достаточно разносторонней, включая и обработку фотографий. К примеру, при организации свадьбы в стиле «ретро», в гангстерском стиле к готовым фотографиям профессионал добавляет специальные цветовые эффекты для того чтобы подчеркнуть уникальность мероприятия.

Следует отметить, что результат от свадебной фотосессии будет успешен не только тогда, когда вы выберете лучших профессионалов в данном роде деятельности, а когда вы и сами будете импровизировать, чувствовать себя раскрепощенно, уверенно и располагать к себе.

авторKate1991 2015-03-11 21:34:19

Комментарии