Яркие аксессуары для свадебной фотосессии / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Яркие аксессуары для свадебной фотосессии

Чтобы создать незабываемые свадебные фотографии, которые будут радовать вас на протяжении многих лет, необходимо тщательно подготовиться к фотосессии. Для этого стоит детально продумать каждый штрих и каждую мелочь, выбрать подходящее место, а также подобрать аксессуары. Какие именно? Интересные, незабываемые и яркие!

1. Надписи

Можете использовать стандартные надписи, например «Женаты», ваши имена и т.д. или же оригинальные, типа: «Ни минуты без объятий», «Мое – твое» и пр. Надписи можно соорудить из дерева, фанеры, нарисовать их на ткани и даже сделать в виде искрящегося салюта.

2. Хобби-аксессуары

В этом случае выбор аксессуаров будет ограничиваться только вашей фантазией. Любите кататься на лошадях – устройте конную прогулку. Ваше хобби – это спорт? Организуйте фотосессию в советующем ключе, например, сыграйте в футбол или теннис. Увлекаетесь рыбалкой? Отправляйтесь со спиннингами к ближайшему озеру. Любите готовить? Устройте кулинарный мастер-класс. Обыграйте это интересно!

3. Зонты

Зонты – это уже практически классические свадебные аксессуары. Ажурные, яркие или прозрачные – выбирайте в зависимости от тематики вашей свадьбы.

4. Транспорт

Трактор, грузовик, телега, карета, ретро-автомобили – все сгодится для впечатляющего фотосета.

5. Шляпы, усы и другие оригинальные аксессуары

Участие в свадебной фотосессии могут принять не только молодые, но и гости. Вам лишь понадобится заранее подготовить накладные усы, шляпы, парики и другие смешные и забавные вещи, которые украсят ваши фотографии. А вы и все присутствующие получите заряд положительных эмоций и оригинальные фотоснимки.

7.  Оружие

Автоматы, пистолеты, наручники и даже бейсбольные биты. Здесь главное – выбрать подходящий сюжет и интригующее место.

8. Животные

Конечно же, друзей человека не назовешь аксессуарами, но они могут прекрасно попозировать вам в кадре. Фото с тигром или с бабочками – оригинально и интересно.

9. Ленты

Большое количество лент самых разнообразных оттенков помогут вам сотворить настоящую свадебную феерию. Развесьте их на деревья, столбы, раздайте всем приглашенным. Можно использовать ткань, которая будет красиво развиваться на ветру, это может быть ваша как ваша собственная фата, так и органза, шелк и т.д.

10. Яркий образ

Элементы одежды также могут стать прекрасными аксессуарами для необычной свадебной фотосессии. Красный галстук, шляпа-цилиндр, полосатый шарф, желтые ботинки. Придумайте свой не повторный образ! Но не переборщите с цветом и количеством одежды, иначе вы рискуете превратиться в новогоднюю елку.

11. Красивые аксессуары для невесты

Зонт, веер, крылья, шляпка… Подобрав аксессуары, которые будут идеально гармонировать вашим образом и тематикой свадьбы –  вы станете настоящей королевой свадебной фотосессии.

12. Оригинальные аксессуары для жениха

Трость, сигара, трубка для курения, шляпа, зонт и даже автомобиль. Все это может стать прекрасными аксессуарами, которые не только украсят фотографии, но и придадут вашему избраннику некоторой загадочности, мужественности и шика.

авторPaXaN 2014-01-24 03:12:13

Комментарии