Рекомендации по выбору ресторана для свадебной церемонии. Часть1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Рекомендации по выбору ресторана для свадебной церемонии. Часть1

Если у вас, в скором времени намечается такое грандиозное торжество, как свадьба, тогда вам, несомненно, пригодятся наши советы, которые касаются выбора ресторана для проведения сего банкета. Сегодня свадьбу празднуют в различных местах, и на базах отдыха, и просто на природе, но самым востребованным и неизменным местом торжества, все равно, был и остается именно ресторан. 

Найти хороший и в тоже время подходящий по всем параметрам свадьбы ресторан не так-то просто. Ведь каждая свадьба под ключ требует своего оформления интерьера и атмосферы, а следовательно, если помещения ресторана не будет соответствовать по каким либо причинам, вашим требованиям, то и торжество будет слегка подпорчено. Чтобы не омрачить банкет и все свадебное торжество, лучше поручить это ответственное дело свадебному организатору, который в силу своей деятельности легче ориентируется в данной задаче - он найдет подходящий и достойный ресторан. Если вы это будете делать самостоятельно, учитывайте некоторые важные вопросы.

Первый вопрос, который касается выбора ресторана, это критерии по которым нужно подбирать соответствующий ресторан. Так на, что нужно первостепенно обращать внимание? Именно для свадебного банкета существует очень много критериев, на которые нужно ориентироваться. Во-первых, это расположение ресторана. Он может находиться в центре, а может располагаться на окраине города, или вообще загородом. Если это центр города, то вашим гостям будет удобно добраться до места назначения и также само уехать после данного мероприятия. Но если ресторан за чертой города, то у него есть свои преимущества, он может находиться в живописном месте у реки, озера, или просто возле леса. 

Второй нюанс, на который нужно всегда рассчитывать – это вместимость ресторана, так как не всегда то помещение ресторана, которое вам понравилось визуально, сможет вместить всех приглашенных гостей на свадьбу. Если число гостей больше 50 человек, то лучше выбирать ресторан большой площадью, чтобы можно было рассадить комфортно гостей и вместе с тем проводить всю программу. Где гости смогут потанцевать, поучаствовать в конкурсах и прочих развлечениях. 

Также очень важен обслуживающий персонал того заведения, которое вам пришлось по душе, понаблюдайте за официантами и другими сотрудниками ресторана, они должны быть не только обходительными, но и выглядеть презентабельно. Официант – это лицо всего заведения и он должен быть опрятным, воспитанным и главное ненавязчивым.


авторkipariss 2014-10-14 22:17:32

Комментарии