Аренда коттеджа на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Аренда коттеджа на свадьбу

Идеальное место для свадебного торжества – это площадка, где молодожены и их гости будут не только чувствовать себя в полном комфорте, но и смогут реализовать все свои фантазии.

Оцените свой бюджет

Перед выбором коттеджа на свадьбу, стоит реально оценить свои финансовые возможности. Сначала определите бюджет, куда войдут затраты на аренду площадки для торжества, банкета, светового и музыкального оборудования. Также следует составить список гостей.

Стилистика торжества

Перед выбором места проведения торжества стиль вашей свадьбы должен быть уже определен. Свадьба – это не просто застолье и отличное обслуживание, это особая атмосфера, оформление и декор. Чтобы не тратить дополнительные средства на устранение недостатков площадки с помощью дополнительного декора, выбирать ее стоит, точно определившись со стилем торжества.

Продумайте логистику

В торжественный день всем предстоит немало хлопот, поэтому надо заранее найти способы сократить ненужные передвижения. Идеальная площадка для проведения свадьбы должна располагать местом, где невеста сможет подготовиться к своему выходу, где можно будет провести церемонию бракосочетания и фотосессию, а также сказочно отужинать. Если не получается все это собрать в одном варианте, выбирайте площадку поблизости с местом сборов или фотосессии, чтобы не тратить драгоценное время в пробках.

Декоративное оформление и флористика

Выбирать место для проведения свадьбы необходимо вместе с декоратором. Подходящий на ваш взгляд вариант может оказаться неудачным для размещения всего желаемого декора и цветов. Если проводится свадьба в Подмосковье, уточните, можно ли будет использовать на площадке светящиеся гирлянды или свечи.

Выбирайте своего менеджера

Менеджер площадки, обслуживающий вашу свадьбу, должен знать ответы на все ваши вопросы. Он должен разбираться в меню, в порядке работы всего обслуживающего персонала и уметь подобрать все параметры индивидуально под ваше торжество.

Посетите сервис по бронированию коттеджей несколько раз перед самим событием, так как с первого взгляда сложно оценить все плюсы и увидеть возможные недостатки. Посещать ее стоит с декоратором, флористом, специалистами, которые будут заниматься фото и видеосъемкой и т.д. Учитывайте мнения каждого из них, так как при выборе идеальной площадки для вашей свадьбы важен каждый нюанс.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-02-09 22:20:31

Комментарии