Делаем для себя идеальную свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Делаем для себя идеальную свадьбу


Итак, если вы остановились на собственных силах, то нужен некий путеводитель, который будет описан в этой статье.

Для начала можно посетить несколько свадебных выставок, где будут представлены все новинки свадебной индустрии и сезона, там же можно прицениться, посмотреть различные варианты оформления свадьбы и т.д. это все поможет определиться вам с тематикой свадьбы и с ее направлением.

Более того здесь можно выбрать еще и оператора с фотографом. Причем эти моменты очень удобны, так как на таких выставках представлены работы этих людей и не нужно будет тратить время на дополнительные встречи с фотографом и оператором дабы провести собеседование и посмотреть их работы.

 

Теперь самое время определиться с общей концепцией свадьбы.

Следующий шаг выбор ресторана или того места где планируется провести основную часть свадебного торжества. Его нужно выбирать исходя из тематики свадьбы, так чтобы все соответствовало заявленным вами требованиям и задумкам. Например, если вы хотите свадьбу в стиле «лофт», то и помещение должно быть соответствующим, но никак не классическим рестораном с зеркалами и накрахмаленными скатертями.


Кстати, что касается тематики свадьбы, то здесь нужно иметь в виду что все начиная от бутоньерок и пригласительными, а заканчивая нарядом, свадебным кортежем и прочими оформлениями должно быть в едином стиле, это как клубок, который имеет только одну ниточку.

Жених и невеста могут делать на своей свадьбе свои личные выступления, только если мы говорим о современной и идеальной свадьбе, то пожалуйста не нужно делать номер с танцем в стиле «винегрет», т.е. не смешивайте медленные танцы с энергичными, это уже не модно и не актуально. Пусть это будет один танец, но от души, чтобы от вас шла та аура любви и нежности, или личных ваших чувств друг к другу, если это большая страсть, то пусть это будет танго или же быстрый танец.

И главный секрет идеальной свадьбы – это все делать с любовью и самоотверженностью, прислушивайтесь к своим ощущениям и желаниям, основываясь на новые веяния свадебной моды, только в меру, ведь иногда переусердствовав можно получить вместо идеальной свадьбы просто «кашу» причем никому не понятной, даже самим молодоженам. И еще – никогда не оставляйте все свадебные дела и приготовления на последний момент.

 

 

 

авторkipariss 2015-11-30 01:41:31

Комментарии