Как оригинально «подсластить» свадьбу. Часть1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как оригинально «подсластить» свадьбу. Часть1

Трудно представить свадьбу, на которой не было бы свадебного торта – это обязательный атрибут всей свадебной церемонии. Ну, а уж какой он будет – это уже индивидуальный выбор молодоженов. Оформление торта, здесь не столь важно, это также все идет в теме с самой свадьбой, вкусом жениха и невесты и другими их предпочтениями. Но современная свадьба не ограничивается только наличием торта, который вывозится демонстративно под конец всей торжественной церемонии. На сегодняшний день, если уж говорить о всех тонкостях и модных аспектах свадьбы, то в этом ключе, отводится одна из основных ролей именно десертам. Торт – это само собой, но, а десерты и угощения – это то, что должно входить в текущее меню свадьбы. 

Пирожные и мини тортики

Оформить десертный стол можно в разных интерпретациях. Как вариант, это может быть «шведский стол», где каждый из гостей, может в любой момент отведать угощения. Также можно «разбить» по всему залу небольшие «островки» в виде миниатюрных столиков с размещением на них сладких изысков. Вариантов на этот счет масса, стоит только проработать их, «подтачивая» каждый нюанс индивидуально, под тематику и стиль свадьбы, которая планируется. А вот, что касается самих сладких угощений, здесь уже немного сложнее, так как банальные пирожные и печенья будут слегка не уместны, да и не совсем изысканы, ведь это же не день рожденье, а именно свадебное торжество – феерия чувств, а значит и фантасмагория всего остального, в том числе и свадебного пиршества. Чем удивить гостей в таком случае, кроме торта, который будет оставлен на завершающий этап свадьбы? Сейчас просмотрим самые популярные и оригинальные, а  вместе с тем и вкусные варианты лакомств, которые помогут произвести впечатление на всех гостей.

Сладкие корзинки

Tortai is pampersu

Казалось бы, что может быть проще или банальней. Ан нет, тем более, что сейчас кондитерские смогут воплотить в реальность любой шедевр. Добавьте немного в рецепт своих предпочтений и эксклюзивность этого простого десерта гарантирована. Фрукты, крема и другие наполнители сделают свое дело. А удобство в их подаче упростят не только их оформление, но и то, что их удобно брать со стола и кушать. К такой подаче еще можно добавить капкейки.

Капкейки

Пирожные и мини тортики

Это не пирожные, а мини тортики, которые можно оформить в оригинальном исполнении, где могут даже разместиться маленькие и незатейливые слова любви или пожелания гостям. 


авторkipariss 2014-10-06 23:55:56

Комментарии