Оформление свадебного помещения / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Оформление свадебного помещения

Многие современные рестораны, кафе и прочие заведения предоставляют свои помещения под празднование свадьбы, чем пользуется преобладающее большинство пар. Однако лишь единицы из них оказывают услуги по оформлению помещений, в 99% случаев оформлять банкетный зал приходится самостоятельно, и без соответствующего опыта сделать это приемлемо не всегда возможно. Нам есть что посоветовать по этому поводу. 

Выработайте концепцию. Обычно при оформлении большинство организаторов просто добавляют сначала одни попавшиеся под руку декоративные элементы, затем другие, третьи, в итоге получается просто каша из неплохо выглядящих по отдельности элементов. Чтобы этого не случилось, составьте заранее соответствующий концепт, а еще лучше попросите, чтобы это сделал опытный дизайнер. Для него это не составит большого труда, а вам будет легче ориентироваться при оформлении зала или иного помещения, глядя на готовую картину на бумаге или изображении другого формата. 

Соблюдайте определенную цветовую схему. Обычно дизайнеры рекомендуют использовать один или два основных цвета и несколько дополнительных оттенков которые схожи с основными цветами. Иначе вы рискуете получить аляповато оформленное помещение с самыми неудобоваримыми сочетаниями цветов. Старайтесь придерживаться теплых светлых тонов, идеально подходят пастельные оттенки, а вот излишне ярких оттенков стоит избегать, они будут резать вам глаз.

Освещение тоже важно. Разного рода освещение может создать невероятную атмосферу в помещении, корректно размещенные осветительные приборы смогут навеять желаемое настроение, сгладить недостатки и дефекты помещения, акцентировать внимание на нужных персонах свадьбы и так далее. Поэтому применение новейших осветительных приборов крайне рекомендовано. Если вам нужны таковые, то компания KVANTECH поможет вам со всем необходимым, а найти их можно по вот этой ссылке www.kvantech.ru.

Используйте имеющиеся декоративные элементы помещения. Многие залы и помещения имеют свой стиль оформления и если правильно акцентировать на них внимание публики, то можно существенно упростить себе работу по оформлению и даже сэкономить некоторые средства на декоративных элементах. Также грамотное использование имеющихся декоративных элементов позволит создать более органичное оформление, что немаловажно.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-03-21 23:32:45

Комментарии