Приглашаем кавер группу на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Приглашаем кавер группу на свадьбу

Свадьба – увлекательное мероприятие само по себе, однако без дополнительного развлечения гостей не обойтись. Поэтому часто будущие муж и жена нанимают на торжество артистов. 



Один из вариантов, который устроит представителей самых разных поколений и отлично впишется в программу, - кавер группа, исполняющая зарубежный и российский репертуар.

Зрелищное файер-шоу, скорее всего, напугает самых маленьких гостей и заставит схватиться за сердце особо чувствительных пожилых людей. Фокусников любят не все. Юмористы тем более странный выбор. Одну и ту же шутку могут совершенно по-разному воспринять молодые люди и представители старших поколений. То, что вызовет улыбку или смех у вашего брата и друга, скорее всего, очень не понравится вашему дедушке. А вот кавер группа на свадьбу – отличный вариант. Музыка и живой вокал всегда кстати на торжествах. Это и приятное фоновое сопровождение застолья, и хорошее оформление танцевальных пауз, и тем более – замечательное решение для свадебного вальса новоиспеченных мужа и жены.

Если вас заинтересовали музыканты на свадьбу, репертуар на вечер будет лучше подбирать вместе с ними. Агрессивных и неподходящих по теме песен быть не должно, а вот различные баллады о любви и семье – то, что нужно в этот вечер. Проследите, чтобы группа исполняла песни разных лет. Жениха и невесту порадует обручальная песня от Авраама Руссо, «Мир, который подарил тебя» Александра Киреева или «Вместе и навсегда» Алсу, а вот бабушки и дедушки смахнут слезу под перепевку хита Магомаева о свадьбе.

Желательно, чтобы в этот вечер исполнялись не только спокойные песни, но и динамичные, чтобы люди выходили потанцевать. Скорее всего, хорошие варианты, учитывая свой опыт, смогут предложить сами музыканты.

авторPaXaN 2014-09-03 14:32:32

Комментарии