Второй день свадьбы, какой он? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Второй день свадьбы, какой он?

Вся суета и приготовления к свадьбе уже, только в приятных, а может и не очень воспоминаниях. Но свежи в памяти еще недавние события - это сама свадьба. И уж эти мгновения и воспоминания, так точно только приятные и незабываемые. Свадебный первый день – это эйфория вперемешку с волнениями и переживаниями, для жениха и невесты, чтобы все прошло хорошо, так как хотелось. Ну вот, утро второго дня свадьбы! Как провести второй день свадьбы? Этот вопрос у многих становиться актуальным. Хотя большинство молодоженов планируют этот день также как и основной день свадьбы. Что рекомендуем сделать и мы. После того, как вы отгуляете первый день, все - равно захочется продолжения и уже на более «легкой волне». Поэтому задаться организацией второго дня свадьбы, крайне желательно заранее. Поверьте, правильно организованный и запланированный второй день, может принести даже больше фееричных эмоций, чем первый. Это вполне объяснимо, даже тем, что молодожены, да и родные, будут себя уже чувствовать намного проще и расслабленно. 

Во второй день свадьбы можно собрать только самых близких и родных людей, в ресторане или кафе, создав теплую и уютную обстановку, посидеть и вспомнить все приятные моменты с самой свадьбы. А можно придумать и организовать второй день свадьбы в русском народном стиле, когда проводили обряды с переодеваниями и купанием родителей жениха и невесты. Ряженные устраивали конкурсы и катали на «тачке» родителей молодых. Это очень интересный и веселый вариант, который опять возвращается в моду. А какие при этом выйдут умопомрачительные и необычные фотографии. Также можно отправиться на турбазу или просто на пикник, тем самым устроить непринужденную, свободную обстановку. 

Зачастую, на второй день не требуются даже услуги ведущего, так как народ сам себя развлекает, и уж поверьте, это довольно хорошо всегда получается. Но, если есть желание, то роль ведущих можно доверить свидетелю и свидетельнице, это наоборот будет выглядеть забавно и при этом удобно, ведь вокруг будут только «свои» люди и никого чужого. Кстати, сегодня, это можно оформить быстро и легко, благо в интернете сценариев на тему второго дня свадьбы» предостаточно. 

В любом случае, каким бы ни был второй день свадьбы, его нужно провести весело, потому, что таких моментов больше не повториться, а свадьба вспоминается всю жизнь. Только важно помнить, что лучше второй день запланировать заранее, это сэкономит и силы и время. 


авторkipariss 2014-09-22 16:32:24

Комментарии