Модные свадебные кольца / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Модные свадебные кольца

Стандартные тонкие изделия из желтого золота давно исчерпали себя. 

Svadebnie kolca foto

Сегодня любой салон ювелирный саратов или другой город, предложит вам массу интересных вариантов. К примеру, в моде европейская классика – трехмерные изделия, первое из которых было изготовлено еще в 1924 году. Изготавливаются они из трех металлов, каждый из которых имеет свое значение: белое золото – дружба, желтое – поддержка, розовое – любовь. Кроме того, такие кольца могут быть дополнены тремя камнями, символизирующими этапы отношений и их будущее. Широкий выбор трехмерных изделий вы найдете в коллекции Cartier.

Широкие обручальные кольца классика

Другой ювелирный дом Breuning решил упростить идею, взяв за основу слияние двух материалов. Главная концепция – кольцо разделено пополам, являясь напоминанием того, что два человека, хоть и не схожие друг с другом, решили навсегда соединить свои жизни. Также в моде изделия, декорированные камнями. Причем это может быть как россыпь бриллиантов, так и один большой ограненный алмаз. Тенденция дарить обручальные кольца с камнями была введена еще в XV веке, когда Максимилиан I делал предложение своей будущей супруге.

Svadebnie kolca foto

Модные тенденции

Ювелирный дом Graff предлагает изделия с бриллиантами в виде сердца. Кроме того, вырос спрос на винтажные кольца, декорированные сапфирами, изумрудами и другими камнями. Некоторые дизайнеры даже предложили использовать для украшения колец жемчуг. Довольно часто можно встретить изделия, покрытые черной эмалью. Как правило, их выбирают молодые креативные пары. Стоит отметить, что предпочтения современных молодоженов разнятся: некоторые ищут кольца, выполненные в одном дизайне, другие покупают изделия, совершенно не похожие друг на друга.

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-06-12 21:22:19

Комментарии