Свадебная мода 2012: выбор обручального кольца / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебная мода 2012: выбор обручального кольца

Обручальные кольца 2012Выбрать обручальное кольцо — дело непростое, тем более что на сегодняшний день можно приобрести обручальные кольца любого цвета, формы и с невероятным обилием ювелирных изысков. Однако следует помнить, что обручальное кольцо — это, прежде всего, символ семейного благополучия и своеобразный оберег, который вы будете носить постоянно, поэтому выбирать нужно такое кольцо, которое будет не только красивым, но и удобным для повседневного ношения.

Что касается направлений свадебной моды 2012 года, то по-прежнему будут актуальны классические кольца с бриллиантами, а кульминацией свадебной моды на обручальные кольца станут украшения, выполненные под старину. Такие кольца, как правило, массивны. Они украшены камнями и резным узором.

 

Кольца в винтажном стиле часто дополняются драгоценными камнями темных цветов: изумрудами, рубинами, сапфирами. Такие украшения непременно обратят на себя внимание и станут идеальным завершением свадебного образа, однако в обиходе они не очень удобны, поэтому при выборе колец стоит обратить своё внимание на изящные модели, декорированные некрупными камнями.


Обручальные резные кольца МоскваОбручальные резные кольца Москва

Обручальные кольца, кольца с брилиантами из белого золота и другие ювелирные украшения можно смотреть не только в привычных ювелирных магазинах. Ведь все чаще делать покупки в интернете становиться более выгодно, чем в обычных уличных магазинах.

 

Несмотря на тот факт, что ношение драгоценных камней способствует укреплению брака, причем главенствующая роль в этом вопросе сохраняется за неизменным бриллиантом, в народе бытует поверье, что обручальные кольца должны быть гладкими, а потому многие молодые пары при выборе колец останавливаются на моделях без камней и рисунков.

 

Чтобы не отставать от моды и в то же время отдать дань традициям, можно остановить свой выбор на гладких кольцах, выполненных их сплавов металлов, например, сочетание белого и желтого золота, белого и розового и т. д. Такое кольцо не будет выглядеть заурядно, а если вы решите заказать кольцо по индивидуальному эскизу, то станете обладателем эксклюзивного украшения, которое станет вашим спутником на долгие годы.
 Свадібні кольцаФото модных обручальных колец






http://gallardo-brilliance.ru/

авторPaXaN 2012-01-30 03:48:46

Комментарии