Как сделать обручальное кольцо эксклюзивным / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как сделать обручальное кольцо эксклюзивным

Одни поверья твердят, что обручальные кольца должны непременно быть гладкими, чтобы жизнь молодых супругов была такой же. Другие, чтобы кольца были именно золотыми.
Обручальные кольца картинки любимай девушке

Однако сегодня молодожены все чаще разрушают устоявшиеся мифы и придумывают что-то свое, новое. Почему бы так не поступить и кольцами, которые супружеская пара должна будет носить всю жизнь? Тем более что кольцо должно вам нравиться, ведь вы надеваете его как символ верности и любви. И в принципе вполне ясно, почему молодожены мечтают о том, чтобы их кольца были эксклюзивными.

Кольца с отпечатком любимого

Ваши кольца действительно могут стать самыми уникальными во всем мире. Приняв участие в изготовлении самого главного украшения вы, с помощью самых новейших технологий, сможете оставить свой отпечаток пальца на кольце. Сначала отпечаток сканируют, затем на компьютере выбирается та часть, которая будет находиться на кольце. Если вы мечтаете только о кольце с бриллиантом, то почему бы не совместить приятное с полезным?

Кладдахские кольца

Своего пика мода на подобные украшения достигла в Европе. Кладдах – это небольшая рыбацкая деревня в Ирландии, где когда-то жил некий Ричард Джойс. Он отправился на заработки, а по возвращении хотел жениться на своей любимой. Однако на обратном пути, корабль на котором он плыл, был захвачен в плен, а сам Ричард отдан в рабство ювелиру. За годы заточения он смог полностью овладеть мастерством своего хозяина и изготовил для любимой кольцо в виде рук, которые держат сердце под короной. Оно и стало известно как кладдахское. Когда Ричарду удалось избавиться от плена, он все-таки женился на своей любимой девушке, которая все же ждала его все эти годы. В знак любви он и вручил ей это кольцо, которое до сих пор является символом любви до конца жизни.
Картинки для любимай

Кольцо с датой знакомства, свадьбы или именем

Только представьте: на руке вашего любимого будет красоваться кольцо с вашим именем! Разве не об этом мечтают все женщины? И именно так все и будет, если вы, конечно же, позаботитесь об этом заранее. Если вы предложите будущему супругу такой вариант ваших обручальных колец, то он вряд ли сможет отказаться от заманчивого предложения, носить ваше имя или другую значимую для него и для вас обоих дату на своей руке.

По традиции обручальные кольца должен покупать муж. Однако если вас для вас это не просто украшение, а символ вашей любви, то можно подойти к выбору колец более ответственно и креативно. Пусть ваши обручальные кольца будут не только символом вашей верности, но и олицетворением счастливого союза.

авторBlackolka 2014-03-22 21:44:07

Комментарии