Обручальные кольца / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Обручальные кольца

Обручальное кольцо — это не просто украшение, это символ любви и верности. Если раньше покупка обручальных колец была задачей жениха, то сегодня молодые пары, желающие связать себя узами брака, предпочитают совершать покупки вместе. В идеальном случае, обручальное кольцо должно стать украшением, которое супруги будут гордо демонстрировать на протяжении всей жизни. Именно поэтому стоит очень ответственно подходить к вопросу выбору этого украшения. Кроме того, каждая пара хочет, чтобы их символ брака был особенным и индивидуальным, как и их семья. Поэтому многие делают обручальные кольца на заказ в специальных фирмах.

Кольца на заказ — это возможность получить неповторимое украшение, подходящее именно для вас. Фирмы, предлагающие подобные услуги, имеют в своем арсенале несколько предложений, также они охотно воплощают в жизнь идеи клиентов.

    Воспользовавшись услугой обручальные кольца на заказ, вы можете применить любые дизайнерские решения к этому виду украшений:
  1. Гравировка. Слова могут быть совершенно различные, но что-то обязательно значимое для вас. К примеру, имена или дата свадьбы. Надпись можно сделать даже с внутренней стороны кольца.
  2. Камни и минералы. Традиционные обручальные кольца не имеют камней. Но то было в прошлом! Сегодня же, вы можете заказать кольцо с абсолютно любым камнем или даже минералом.
  3. Форма. В последнее время очень популярны кольца-короны или просто витиеватой формы. Кто сказал, что ваши обручальные кольца должны быть обычными?
  4. Выбор металла, из которого будет изготовлено кольцо — тоже важное дело. Традиционным считается красное золото, однако в моду уверенно входит платина и белое золото.

авторPaXaN 2014-01-17 01:36:45

Комментарии