Самая лучшая свадьба / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Самая лучшая свадьба

«Самая лучшая свадьба» — такое название это видео получило в интернете.

Это финальная часть одного из выпусков американского телешоу «Mobbed», похожего на нашу программу «Розыгрыш», только отличающегося масштабом и тем, что происходящее в конечном счете – реально.
Герои этого выпуска: пара Джастин Дэвис и Никки Маркес. Джастин при помощи команды «Mobbed» устроил грандиозный сюрприз для любимой девушки. Какой? – посмотрите видео! (хоть оно и на английском, смысл понятен без перевода).

Эту программу посмотрело более 10,8 млн. человек. Автору и ведущему программы Хоуи Менделу помогали сотни танцоров
Джастину – 26 лет, Никки – 25. Они недавно жили вместе, но уже обсуждали возможность брака. Никки всегда были не по душе долгие сборы и подготовка, она была даже за идею пожениться в Лас-Вегасе, и призналась потом ведущим, что скорые свадьбы у них что-то вроде семейной традиции.
Тяжелее всего пришлось Джастину, ведь он более трех месяцев втайне от девушки, встречался с организаторами шоу и обсуждал все детали этого сюрприза. По признанию Дэвиса, он чуть не заработал себе стресс на почве секретности.
В феврале 2011 пара отправилась в кино в торговый центр, затем Джастин внезапно покинул девушку при загадочных обстоятельствах. Остальное вы уже видели))
«Я никогда не забуду ее реакцию,  это было здорово. Никто из нас никогда не забудет этого», — вспоминает  Дэвис.
«Я до сих пор плачу каждый раз», говорит Маркес: «Я одна из самых счастливых женщин в мире – у меня есть человек, который сделал для меня потрясающий праздник».

Можно также посмотреть программу полностью:
Первая часть
Вторая часть
Третья часть

(с платьем они, конечно, нагородили;))
А вы бы хотели, чтобы ваш молодой человек сделал подобный сюрприз?!
авторЕкатерина Сизова 2011-09-08 23:25:20

Комментарии