Предложение руки и сердца. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Предложение руки и сердца.

Как лучше его сделать? Ответа на этот вопрос нет. В жизни любой девушки есть немало событий, которые запомнятся ей надолго, как самые важные, которые окажут влияние на дальнейшую  её жизнь. Одним из них является свадьба. Однако самым долгожданным и в то же время неожиданным бывает предложение выйти замуж. Ответ зависит не только от отношений пары, но и от того, как парень сделал предложение, так как девушки могут быть непредсказуемы.

Не существует никаких сценариев по предложению руки и сердца. Надо учитывать вкусы девушки, характер, индивидуальность. В общем, готовиться надо серьёзно и ответственно. Мы можем дать несколько советов.

Букет.

Выбирая цветы, которые Вы будете дарить девушке, делая предложение, надо покупать те, которые ей нравятся. Ведь если цветы будут ей не по душе, то и настроение девушки в этот торжественный момент будет слегка испорчено, она решит, что Вы совсем её не знаете. Так же надо знать, какого размера должны быть цветы: длинные или короткие, красиво оформленные или без оформления. А можно раскидать лепестки её любимых цветов там, где Вы решили сделать предложение.

 Кольцо.

Перед мужчиной стоит вопрос, какое кольцо подарить? Мы думаем, обручальное кольцо дарить не стоит. Его лучше подобрать перед свадьбой вдвоём с девушкой. А вот колечко с камешком очень понравится Вашей избраннице. Не обязательно, чтобы это, как в фильмах, был бриллиант. Можно выбрать с другим камнем, кольцо всё равно будет смотреться замечательно. Подарить можно и браслет, и колье – что пожелаете. Главное, чтобы подарок был от души, выражал Ваши желания и понравился Вашей девушке.

Что сказать.

Какие сказать слова? Об этом парень долго думает, подбирает разные варианты, некоторые пытаются записать и заучить, обращаются к классике. Не стоит этого делать. Вы можете что-то забыть, перепутать и будете выглядеть глупо. Что-то, может быть, девушка уже слышала. Все главные слова должны идти от Вашего сердца и быть искренними. И не забудьте после Вашей речи спросить у девушки, выйдет она за Вас или нет.

Романтическая обстановка.

Выбирать место, где будете делать предложение, опять же надо учитывая натуру девушки, её предпочтения. Можно в кафе под музыку, можно в комнате при свечах, а можно и в том месте, где Вы с девушкой познакомились, в парке, на берегу реки. Так же неплохо организовать небольшое путешествие или экскурсию в другой город или страну ( если позволяет бюджет ) и там сделать предложение. Включайте фантазию - и вперёд!

Мелочи, на которые стоит обратить внимание.

Обычно, все торжественные мероприятия сопровождаются шампанским, конфетами, фруктами, музыкой. А кто решается и на танец, чтобы сказать о своей любви. Чтобы не было сбоев, всё надо хорошо спланировать. Музыку подобрать заранее. И не забывать, что предложение руки и сердца – важный, трепетный, памятный день в жизни людей. И не стоит делать его на ходу или по телефону. Выберете для этого день и скажите своей любимой о своей любви, чтобы она поняла, что именно Вы – её мужчина.

 

 

авторoksanochka92 2014-01-26 23:56:40

Комментарии