Подарок на свадьбу: бытовая техника / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Подарок на свадьбу: бытовая техника

Итак, вы приглашены на свадьбу. Это чудесно, вас ждет море веселья, танцев, новые знакомства и счастливые молодожены. Вот только на такой праздник жизни нельзя идти с пустыми руками, надо что-то подарить - такое, что облегчит молодым начало семейной жизни, будет полезным и жениху, и невесте. 

Они на это очень рассчитывают, так что, если вам предоставили такой себе wish-list (список подарков), не стоит воспринимать его в штыки и обвинять молодых в наглости. Список подарков - уже распространенная на сегодня практика. Его наличие убивает трех зайцев:

1) исключает подарки-дублеры;

2) исключает бесполезные подарки;

2) облегчает гостям выбор подарков.

Если же молодожены не составили такой виш-лист, вам самим нужно будет побеспокоиться, чтобы презент от вас получился уникальным и полезным. Особенно это важно, если вы остановились на бытовой технике, ибо подобные идеи наверняка придут в голову не вам одним. Ничего зазорного в том не будет, если вы напрямую посоветуетесь с молодоженами или с их родителями. Наоборот, тогда у молодоженов не окажется в хозяйстве три микроволновки и ни одного пылесоса.

За подарками можете отправляться в интернет, например, в этот магазин бытовой техники kuppersberg, где продаются прекрасные варочные панели, духовые шкафы, те же микроволновки, пароварки, посудомоечные машинки, вытяжки и много еще чего полезного. Тут еще надо сказать, что хоть это и бытовая техника, при ее выборе тоже надо учитывать дизайн, цвет и форму. А приборы фирмы Kuppersberg выполнены очень стильно, качественно и нарядно. Именно такие параметры как раз и подпадают под понятие свадебного подарка. На такой технике не только удобно будет готовить в виду ее функциональности, которая учитывает все потребности хозяек на кухне, на нее будет приятно смотреть.

Хотите, чтобы молодая жена баловала своего супруга всякими кулинарными изысками, но при этом не торчала целыми днями на кухне, подарите им блендер или комбайн. Меню молодоженов наверняка расширится парой-тройкой вкусных и полезных блюд: модными коктейлями, супчиками, витаминными смесями, салатами, фруктовым пюре и т.д.

Поскольку бытовая техника бывает не только для кухни, вам открывается еще больший простор для маневра. Можно подарить телевизор, компьютер, ноутбук, по смартфону на каждого, для невесты – фен, для жениха - машинку для стрижки. А еще не забываем, что в доме еще нужен кондиционер, холодильник, пылесос. Конечно, если вы гость со среднестатистических доходом, такая техника для вас будет дорогая, но можно скооперироваться с другими гостями, купить одну очень нужную вещь в складчину.

Поверьте, чем ближе свадебный день к завершению, тем больше у молодоженов нетерпение посмотреть, что же им там такого подарили. Момент распаковывания подарков порой можно сравнить по впечатлениям с самой свадьбой, он также остается в памяти навсегда. Так давайте не будем портить им этот момент, и ответственно отнесемся к выбору подарка на свадьбу.

авторsvadebniy-pomoschnik 2017-03-16 23:30:46

Комментарии