Выбираем подарок на свадьбу для молодоженов / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбираем подарок на свадьбу для молодоженов

Когда вы собираетесь на свадьбу, рано или поздно задаетесь вопросом, какой же выбрать подарок на свадьбу молодым? Подарки это всегда приятно, а свадебные – это еще и память на всю жизнь. Поэтому подойдите  к выбору подарка с особой ответственностью.

При подборе презентов, проанализируйте, что любят молодожены, чем они увлекаются. 

Важно знать живут они отдельно от родителей или нет.

Попробуем выделить несколько категорий подарков на свадьбу.

1. Практичные подарки. Имеется в виду вещи, которые нужны жениху и невесте в повседневной жизни. Это может быть и посуда, и бытовая техника, и красивая скатерть, и так далее. 

Если вы подарите молодым постельное белье, например, на сайте  http://ooo-elegiya.ru/ можно присмотреть разные варианты, ведь оно никогда не будет лишним, даже если его подарят несколько из гостей.

Также, вместе с постельным бельем многие дарят подушки, пледы, одеяла. Эти вещи очень нужные в быту, их не когда не будет много. Самое основное правило - подбирайте вещи качественно и со вкусом. Последней модной тенденцией является дарить вещи ручной работы. 

Из посуды, можно подарить комплект из стаканов, бокалов, чашек, тарелок и так далее.

В современном мире существует такое разнообразие выбора, что вы без проблем сумеете подобрать посуду подходящей формы, качества и цены, на которую рассчитываете. 

2. Оригинальные подарки.

Часто, гости хотят удивить молодых и задаются вопросом о выборе оригинального подарка. В таком случае, как вариант, можно подарить сертификат на прогулочную семейную фотосессию, сертификат на поход в спа-салон, банные халаты, билеты в театр на красивый спектакль, заказать фейерверк. 

Так же, в качестве подарка можно преподнести номер на свадьбу (огненное шоу, красивый танец в исполнении профессионала, игра на скрипке).

Достаточно оригинальным подарком может быть нарисованный портрет жениха и невесты, который они смогут повесить у себя дома.  Такой подарок сможет украсить и облагородить интерьер жилья. 

Если позволит возможность, можно в качестве подарка выбрать путевку в другую страну. Такой подарок не из дешевых, но идеально может подойти для родителей новобрачных. 

3. Подарки своими руками. 

Как говорилось выше, ручная работа особенно цениться  в наше время. Поэтому если вы увлекаетесь каким-либо хобби, вышиваете, вяжете, рисуете, подарок можно сотворить своими руками. Когда будете создавать такой подарок, думайте только о хорошем, и мысленно желайте жениху и невесте  самого лучшего.

И самое главное, не забудьте одарить молодоженов самыми теплыми, искренними пожеланиями в такой счастливый для них день.


авторPaXaN 2014-10-27 15:36:09

Комментарии