Выбор ноутбука в подарок на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбор ноутбука в подарок на свадьбу

Ноутбуки сегодня можно смело отнести к полезным подаркам на свадьбу. Поэтому если ваши размышления привели вас к таким же выводам, смело осуществляйте свою задумку, весь ассортимент ноутбуков смотреть здесь в интернет магазине Фокстрот.


 

Но сначала, перед покупкой нужно проанализировать увлечения молодоженов, и уже исходя из этого, подбирать принадлежность ноутбука. Разберем это подробнее.

Если вы знаете, что кто-то из молодых увлекается компьютерными играми, можно подарить игровой ноутбук. Такая техника имеет ряд особенностей, которые помогают ей «тянуть» современные игры. Она оснащена усиленной системой охлаждения, удобной клавиатурой, высококачественным экраном, большой оперативной памятью – 10 гб и выше, четырехядерным процессором, видеокартой на 2 гб и больше, и Full HD. Понятно, что стоит такой ноутбук дорого, но по-другому никак. И еще важный момент, один из молодоженов остается в этом случае без подарка, а так нельзя. Дарить нужно или один общий подарок или каждому по одному. Так что к ноутбуку для геймеров можно прикупить один из следующих гаджетов.

Ноутбуки для несложных задач - они принадлежат к категории недорогой техники и подойдут тем пользователям, которые будут применять их для просмотров видео, сериалов и похождений по социальным сетям. Начинка таких ноутбуков не такая продвинутая как геймерская, но таковая здесь и не нужна. Ноутбуки в этой категории имеют комфортный экран диагональю от 14 до 15,5 дюймов, оперативную память от 2 до 4 гб и иногда видеокарту.

Ноутбуки для учебы или работы подойдут для тех молодоженов, которые еще учатся или работают удаленно в интернете. Их параметры уже более продвинутые, поскольку должны выполнять более сложные задачи, чем просмотры и переписка. Это естественно влияет и на их цену, они несколько дороже ноутбуков для несложных задач. У них экран побольше – от 17 дюймов, оперативной памяти – от 4 до 6 гб, имеют встроенную дискретную карту и мощный процессор. 

На рынке таких ноутбуков большинство, все производители выпускают технику такого вида, поэтому выявить лучший бренд тяжеловато. Так что, помимо параметров ориентируйтесь и на внешние данные. 

Нетбук - это или маленький ноутбук, или большой планшет, нечто среднее между этими двумя гаждетами. Пригодятся той паре, которая часто бывает в разъездах. Они весят до килограмма, держат заряд дольше четырех часов, могут заменить фотоаппарат или видеокамеру. И конечно же, через нетбук спокойно можно выходить в интернет.

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-02-24 23:25:31

Комментарии