Осенний свадебный торт: шоколад, инжир и яблоки / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Осенний свадебный торт: шоколад, инжир и яблоки

Украшение торта осеньВсе более популярной становится тенденция подготовки свадьбы с учетом сезонности. Обыграть время года, когда вы отмечаете свое торжество, можно даже в праздничном торте. Тем более, что есть такие модели, которые гости от восторга сначала не решаться съесть, а потом будут долго вспоминать!



Осенний свадебный торт «Яблоневый сад»
Это по-домашнему аппетитный десерт из яблочных коржей и крема, уложенных слоями. «Изнаночный» дизайн торта дополняется наливными яблочками, цитрусовой глазурью и сахарной пудрой.

Осенний свадебный торт «Лесная опушка»
Идеальный десерт для выездной свадьбы в лесном домике. Пейзаж, который вы видите за окном, продолжается и в оформлении торта: марципановые листья папоротника и грибы вкупе со свежими ягодами — м-м, пальчики оближешь!


Дизайн торта на свадьбуДизайн торта на свадьбу



Осенний свадебный торт «Опавший клён»
Лаконичный дизайн свадебного десерта для оригиналов. Основа торта стилизована под древесную кору, а яркие листья будто бы прибиты к дереву сильным ливнем. Совестно нарушать такую естественную красоту!

Осенний свадебный торт «Морозная ягода»
Поклонникам контрастного кондитерского дизайна придётся по вкусу этот вариант осеннего свадебного торта: через четырёхъярусный белоснежный десерт тянется чёрная ветка со спелыми ягодами. Последний штрих — тёмные ленты из гумпасты, опоясывающие каждый ярус.

Дизайн торта на свадьбуОсенние свадебные торты



Осенний свадебный торт «Трель в клёнах»
Этот торт, усыпанный марципановыми кленовыми листочками, придётся по вкусу любителям почирикать в «Твиттере»: верхушку свадебного десерта облюбовали две бирюзовые птички — символы микроблога.

Осенний свадебный торт «Птичье гнездо»
Ещё одна идея на птичью тему — сладкое гнездо. Коричнево-кремово-жёлтое кондитерское чудо подкупает своей простотой и светлой уютностью. Хотя если приглядеться, работа проделана ювелирная!

Осенний тортОсенний торт



Осенний свадебный торт «Цветочный орнамент»
Осенний десерт вовсе не обязательно должен быть выполнен в жёлто-красной гамме. Свадебный торт, сочетающий в себе сиреневый, зелёный, лимонный и розовый, тоже выглядит по-осеннему вкусно. А фрукты, которыми украшен десерт, тут же отразятся в глазах сластён, как заветные семёрки в «одноруком бандите».

Осенний свадебный торт «Сладость инжира»
Немного «декадентский» вариант свадебного десерта. Трюфельный торт, политый тёмным шоколадом и увенчанный свежим инжиром, будет прекрасно смотреться (и уничтожаться) торт в готическом стиле.
Осенний тортОформление свадебных тортов в осеннем стиле



Идеи на Хэллоуин
Если вы готовы к нестандартным решениям, вам нравится черный юмор, а свадьба выпадает на конец октября — начало ноября, вы можете выбрать торт с атрибутами этого праздника. Ваш свадебный торт может быть выполнен в самых разных цветах — от белоснежного до кроваво-красного. Главное — интересные детали. Паучьи лапки, крылья летучих мышей, ступа Бабы Яги и даже черные лебеди из хоррор-фильма «Черный лебедь» украсят торт, стол и привнесут нотку сумасшедшего карнавала середины осени в свадебный банкет.



Оформление свадебных тортов в осеннем стилеОсенний свадебный торт

Осенний свадебный тортОсенний свадебный торт
авторЕкатерина Сизова 2011-10-31 18:48:16

Комментарии