Незабываемая свадьба: как снять оригинальный видеофильм / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Незабываемая свадьба: как снять оригинальный видеофильм

Современные молодожены, планируя свадьбу, стараются, чтобы сама церемония получилась неожиданной, а её видеосъемка – яркой и необычной. Ведь стандартными роликами похода в ЗАГС, с красной дорожкой и брызгами шампанского, уже никого не удивишь. 


Как снять оригинальный свадебный ролик?


Поэтому даже видеосъемка свадеб недорого (перейти на сайт и ознакомиться с которой можно тут) предполагает наличие креативных идей и оригинального подхода у видеооператора. Итак, какие же модные идеи видеосъемки свадебной церемонии можно взять на вооружение?

Бесшабашный драйв, или Невеста-спортсменка

Молодые невесты сегодня не только активистки и красавицы, но и заядлые спортсменки. Доказать это – не проблема для каждой из них. Хотите – и гол забьет, и в баскетбольную корзину мяч закинет. А если бросок окажется точным, то эффект будет просто невероятным. На лицо молодежный драйв и кураж. Остается только запечатлеть динамичное действо на видеокамеру.

Увлекательное путешествие

Конная поездка для двоих, совместный прыжок с парашютом, незабываемая морская прогулка на яхте или веселый урок фехтования или танцев. Добавьте к этому оригинальные тематические костюмы и конкурсы в стиле «кто победит, тот и станет главным в семье» – вот и сценарий свадебного фильма готов. Теперь нужно воплотить его в жизнь.

Урбанистический пейзаж или trash?

Оригинальной и небанальной идеей для съемки свадебной истории любви может послужить… обычная стройка, заброшенное здание завода, старый трамвай и т.п. Для смелых молодых людей, которые не боятся шокировать окружающих, отлично подойдет видеосъемка в стиле trash. Оставить идею лучше до конца церемонии, когда можно будет эффектно сжечь свадебное платье или оставить на нем отпечатки пальцев приглашенных гостей. Впервые trash начали использовать американки, ну а сегодня идею подхватили и наши невесты.

авторPaXaN 2014-04-08 21:34:59

Комментарии