Свадьба на Новый год – как такое возможно? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба на Новый год – как такое возможно?

Наверняка вам кажется, что совмещать два настолько весомых и масштабных мероприятия в одном – не самая лучшая идея. Однако, на самом деле, все не так страшно. Даже напротив, свадьба и Новый год – являются очень похожими праздниками по своей атмосфере, наполненной семейным теплом и любовью. Так что, соединив их, вы получите в два раза более сильные и запоминающиеся приятные впечатления от такого торжества. И, в конце концов, почему бы и нет?
Единственное, что от вас потребуется – это слегка более тщательная подготовка к празднику, но результат от этого может превзойти все ваши ожидания. Итак, почему же мы так расхваливаем новогоднюю свадьбу?
Развлекательная программа
Свадебное торжество открывает слишком широкие горизонты составления развлекательной программы, из-за чего сценарий в неопытных руках может получиться разрозненной солянкой из странных традиций и конкурсов. В то время, как свадьба накануне Нового года, позволяет вплести в свадебную программу веселые рождественские и новогодние развлечения, что, несомненно придаст торжеству аутентичность и уникальную атмосферу. К тому же, вам будет куда проще увлечь самых маленьких гостей, организовав им отдельное новогоднее представление для детей. Таким образом, абсолютно все будут довольны.
Аутентичность 
Продолжая разговор о тематичности, новогодние атрибуты можно красиво вплести в свадебное оформление, будь то пригласительные, декор банкетного зала, кортеж и, даже внешний вид молодоженов. К тому же, в этом плане не придется с нуля выдумывать какие-то тематичные декорации для торжества, ведь все магазины в зимний период будут битком набиты всяческими рождественскими аксессуарами. Это значительно облегчит задачу по оформлению всех необходимых залов и площадок.
Подарки 
Этот плюс больше относится к вашим гостям, так как новогодняя свадьба позволяет подарить, вместо двух подарков, один – и на новый год, и на свадьбу. Однако, такой подарок гарантированно будет намного более серьезным и значимым, нежели какая-нибудь подаренная сувенирная безделушка на обычном празднике.
авторsvadebniy-pomoschnik 2018-11-17 10:08:41

Комментарии