Свадебные конкурсы. Часть 2. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные конкурсы. Часть 2.

Существует много конкурсов, которые развеселят гостей. Нужно только подобрать такие конкурсы, какие подходят для вашего торжества. При этом необходимо учесть возраст гостей, статус, увлечения. В подарок победителям купите забавные сувениры, которые будут напоминать о вашей свадьбе.

Предлагаем несколько весёлых конкурсов:

«Принцесса на горошине».

Для участия в конкурсе приглашают несколько девушек, которые садятся на стулья с грецкими орехами. Не вставая со стула, они должны определить количество орехов. Та девушка, которая верно назовёт число, та и победила.

«Танцы на газете»

В зал выходят танцевать пары. Для них расстилают на полу газеты, на которых им предстоит танцевать. Когда меняется музыка, газету сворачивают пополам, чем уменьшают её площадь. Пары должны танцевать, не выступая за пределы газеты. Потом газету сворачивают ещё несколько раз. В конце парню придётся взять девушку на руки. Пара, которая осталась последней, победила.

«Кот в мешке»

В этом конкурсе принимают участие многие гости. Это очень забавный конкурс. Участники становятся в круг, в центре находится ведущий. Он держит в руках мешок, в котором лежат различные вещи: панамки, нижнее бельё и другие вещи. Они должны быть большого размера и смешные. Под музыку мешок передаётся по кругу. Когда музыка останавливается, участник, у которого в этот момент находится мешок, считается проигравшим, а в наказание достаёт из мешка любую вещь, надевает на себя и танцует в этом наряде.

«Комплимент»

Выходят парни и девушка. Девушка закрывает глаза, а на ресницы кладут спичку. Пока спичка не упала, надо говорить как можно больше комплиментов.

«Сказка»

В основе этого конкурса лежит любая сказка, упрощённый вариант которой есть в записи. Участники распределяют между собой роли. Когда звучит сказка, они должны сыграть эту сценку и изобразить произнесение текста. Такая сказка смотрится очень забавно.

«Держи, если сможешь»

Выбираются две команды. Им выдаётся по одной пластиковой бутылке, которая зажимается между ногами. Таким способом надо передать бутылку следующему игроку. Победит команда, справившаяся с заданием быстрее.

«Испорченный телефон»

В эту игру в детстве играли почти все. Сложного ничего нет. Тем не менее, результаты бывают неожиданными. Заключается игра в том, что первый человек шепчет слово, а следующий передаёт дальше. Последний участник произносит слово, которое дошло до него.

«Яблоко»

Это очень смешной конкурс. Яблоки подвешивают на уровне глаз. Надо постараться съесть его быстрее, чем остальные участники. Наблюдать за этим действием довольно смешно.

«Прищепки»

В центр зала выходят три пары. Им завязывают глаза. На одежду цепляются несколько прищепок. Необходимо с завязанными глазами отыскать прищепки, пока звучит музыка. Проигравших заставляют в наказание выпить.

«Найди свою половинку»

На стулья, стоящих в ряд, усаживают девушек и невесту. А парни с завязанными глазами по колену или плечу должны найти свою половинку.

Все эти конкурсы сделают ваше торжество весёлым и забавным.

авторoksanochka92 2014-03-17 16:45:21

Комментарии