Брючный костюм для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Брючный костюм для невесты

Брючный костюм невесты купить

Мало кто из будущих невест при выборе свадебного наряда даже задумывается о том, чтобы пойти в ЗАГС не в белом пышном платье, а в брючном костюме.


 Не спорим, традиционный свадебный наряд делает девушку женственной и трогательной, но ведь костюм подарит массу просторов для вашего чувства стиля и фантазии, да и выглядит не так банально. Существует у брючного свадебного костюма и особенное преимущество – удобство, так как в таком туалете нет массивных подъюбников и обручей, жестких косточек корсета. 


Помимо этого, костюм считается более практичной одеждой, ведь после окончания праздника ваше свадебное платье на долгие годы займет место в шкафу, а вот брюки вы сможете спокойно носить по любому торжественному поводу и без него.

Стоит отметить, что мы сейчас рассказываем не о строгих костюмах, которые предпочитают носить бизнес-леди. Можно с помощью огромного выбора фактур, тканей, аксессуаров и фасонов создать брючный костюм для невесты самой ослепительной красоты. Но рекомендуем особенное внимание уделять балансу, то есть, чем сложнее пошив и фасон костюма, тем проще должен быть материал, и наоборот. 


Помните, просто – совсем не значит безвкусно и дешево. Такие ткани, как атлас, шелк, сатин, шифон, кружево, крепдешин могут быть одновременно элегантными и простыми.



Женский свадебный брючный костюм купитьСвадебный гепюровый брючнфй костюм



Итак, брючный костюм. Такой вид свадебного туалета можно пошить как из белой ткани, так и из ткани любого другого цвета, к примеру, розоватой или светло-бежевой. Отлично будет смотреться гармонично подобранная ткань с набивным цветочным рисунком. Самое ответственное дело – идеально подобранный фасон брюк, которые смогут подчеркнуть все достоинства фигуры.

Брючный свадебный костюм для невесты фотоСвадебные брючные костюмы для невесты фото

Например, стройная фигура и длинные ноги отлично будут смотреться в узких брючках, скроенных по фигуре. А вот если ваши пропорции не дотягивают до идеала, вам стоит остановить свой выбор на свободном фасоне, возможно даже с элегантными разрезами по бокам. Отличным вариантом будет на свадьбу фасон, который называют юбка-брюки, но к нему категорически не подойдет свадебная фата, лучше приобрести веточку или симпатичную шляпку – они будут смотреться более кстати.  

Свадебный женский брючный костюм недорого

Помните, независимо от того, что вы хотите надеть свою свадьбу – пышное платье или брючный костюм, без счастливого сияния глаз невесты не будет выглядеть ослепительно ни один наряд.

авторPaXaN 2012-11-07 04:46:09

Комментарии