Платья из Франции в Нижнем Новгороде. Эксклюзивно в салоне «Марьяж» / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Платья из Франции в Нижнем Новгороде. Эксклюзивно в салоне «Марьяж»


Галерея платьев салона «Марьяж»
Контакты салона «Марьяж»


Кто сможет понять, о чем мечтает женщина, лучше, чем другая женщина. Именно этим и занялись когда-то три сестры. Успех марки CYMBELINE основан на кропотливой работе трех сестер, решивших однажды совершить революцию в свадебной индустрии.

Сегодня мы хотим рассказать о новой коллекции свадебных платьев 2010 года от известного на весь мир французского свадебного бренда CYMBELINE.

 






Студия свадебного платья CYMBELINE напоминает научно-исследовательскую лабораторию, в которой представлены тысячи образцов тканей из разных уголков мира: кружево, жаккардовые ткани, органза, тафта, расшитые ткани и тайский шелк… это далеко не полный перечень. Смешение традиционного с современным — вот их конек. Сестры знают, как вплести традиции высокой свадебной моды в современные дизайны: новые методики, использование новейших материалов в сочетании с корсетом, создают удобные и очень привлекательные платья, использование же компьютерных технологий при изготовлении лекал, помогает сестрам добиться точности в пределах миллиметра.

 

 

 

 

 

 

 



Но и как 30 лет назад все свадебные платья из коллекции CYMBELINE шьются вручную на настоящей ветряной мельнице 17 века.

Посмотреть всю коллекцию Cymbeline


По-прежнему в салоне эксклюзивно в Нижнем Новгороде представлены платья Оксаны Муха.

Коллекция-2010

Коллекция-2009

Коллекция-2008

Центр свадебной и вечерней моды «MARIAGE»:
Открытие салона по новому адресу: ул. Маслякова, 9 (рядом с пл. Горького) — 25 декабря.
авторExspouse 2009-11-28 20:52:22

Комментарии