Три правила выбора свадебного платья / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Три правила выбора свадебного платья

 
Свадебное платьеКак ни крути, а свадебное платье – главный атрибут свадьбы. Поэтому, готовясь к свадьбе, невесты уделяют особенное внимание его выбору. И правильно делают. И тебе советуем не затягивать, а начинать поход по свадебным салонам заблаговременно. 
Главное правило выбора свадебного платья – это обойти по возможности максимум свадебных салонов. Когда тебе еще представится возможность примерить свадебные платья? Конечно, если ты нашла свое, самое прекрасное и неповторимое в первом же салоне, не стоит портить впечатление от выбора долгими походами по салонам, чтобы все-таки удостовериться в правильности решения. Достаточно будет и двух-трех. С одной стороны, ты укрепишься в сознании того, что твое платье просто идеальное, с другой же – не получишь передозировки от всего увиденного, когда твое платье уже прочно поселились в твоей мечте об идеальной свадьбе.

 
 
 
Свадебное платьеПравило выбора свадебного платья №2 – это обязательная примерка платья. Не просто пройтись по салонам и посмотреть красивые манекены и каталоги производителей свадебных платьев, а именно померить. Еще лучше взять за правило мерить хотя бы одно свадебное платье в каждом салоне. Причем даже если на первый взгляд оно кажется тебе не особенно красивым, а продавец-консультант салона навязчиво рекомендует тебе его померить (поверь, я тоже не люблю, когда меня к чему-то принуждают, но в этом случае продавец может оказаться прав). Потому что в свадебном платье важно не только его красота, но и как оно на тебе сидит. И если самое прекрасное платье на свете сидит на тебе как на вешалке – наберись мужества и скажи себе «нет». А затем продолжи свои поиски. Тогда как ничем не привлекательное для тебя с первого взгляда платье может подчеркнуть все достоинства твоей фигуры, скрыть недостатки и превратить тебя в настоящую королеву. Постарайся сделать в этом случае правильный выбор. Именно поэтому мы советуем тебе не только обойти по возможности все салоны, но и не отказываться от примерки разных стилей свадебных платьев. Кто знает, какое подойдет именно тебе.
 
 
Свадебное платьеВажный аспект выбора свадебного платья включает в себя третье правило. Не ходи выбирать свадебное платье сама. У тебя огромный выбор: свидетельница, подруга, мама, сестра, свекровь и даже твой будущий муж, если ты не особенно суеверна. Главное, чтобы мнению этого человека ты доверяла. В крайнем случае, ты можешь выбирать сама, но контрольный поход в свадебный салон лучше делать все-таки с близким человеком. Словам продавца, конечно, можно доверять, но лучше, если ты услышишь мнение незаинтересованного в прибыли человека.
Соблюдая эти три главных правила выбора свадебного платья, ты имеешь больше шансов найти СВОЕ свадебное платье. А красивая и счастливая невеста, не только уверенная в своей неотразимости, но и на самом деле прекрасная – это залог успешного торжества. Поэтому оставь достаточно времени на выбор свадебного платья. Насладись этим самым приятным шопингом в твоей жизни! И ты обязательно найдешь свое самое замечательное свадебное платье.
авторExspouse 2009-12-04 15:22:26

Комментарии