Что обуть на свадьбу. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что обуть на свадьбу.

Свадьба — главное событие в жизни молодых людей. Это начало новых взаимоотношений в их жизни. Поэтому все новобрачные должны выглядеть идеально: одежда, кольца, цветы, причёски и, естественно, настроение. А настроение, в большей степени, зависит от внешнего вида.

Все молодожёны стараются подобрать наряд, чтобы он был самым красивым, оригинальным. Наряду с одеждой большое внимание уделяется обуви молодых. Туфли считаются одним из важных аксессуаров наряда.

Выбирая свадебную обувь, обращают внимание на то, как она гармонирует с пошивом свадебного наряда. Но не только это является главным критерием. Жениху и невесте во время свадебного торжества приходится долгое время находиться на ногах. В связи с этим, мы советуем выбирать обувь, в первую очередь, удобную, чтобы уставшие ноги не испортили Вам веселья.

На что же обратить внимание?

Первое — материал. Конечно, преимуществом пользуется обувь из натурального материала.

Второе — устойчивость. Идеальной высотой каблука, по мнению медицины, является одна четвёртая часть стопы. Если туфли на танкетке, то прибавляется её высота. Не смотря на Вашу любовь к высоким каблукам и шпилькам, предпочтение надо отдать удобной обуви.

Третье — фасон. Туфли следует выбирать после приобретения свадебных нарядов. Обувь должна подходить пошиву платья и костюма. Если платье невесты строгое, без многочисленных украшений, то туфли должны быть более нарядные. И наоборот.

Четвёртое — размер. Туфли не должны быть ни широкими, ни узкими. Во время свадьбы ноги могут отекать, это тоже надо брать во внимание при покупке.

Чтобы подобрать обувь жениху, тоже существуют некоторые правила. Конечно, она так же должна быть из натурального материала. Туфли должны гармонировать по цвету с костюмом или быть такого же цвета, как ремень для брюк. Неуместными будут вставки и различные украшения. Под цвет туфлей подбираются носки. Не всегда молодые люди придают этому значение, а это важно.

Туфли невесты являются дополнением наряда невесты. Материал, из которого пошито платье, фата и материал туфелек должны сочетаться. Если платье украшено кружевами, то и на обуви могут быть вставки из кружева.

Желательно свадебную обувь приобрести пораньше, чтобы после покупки каждый день примерять и несколько минут ходить в ней по комнате. Это делается для того, чтобы нога привыкла к туфлям. Ведь никому не хочется, чтобы в самый ответственный день мозоли испортили всё настроение.

В наше время большое внимание уделяется туфлям на платформе от различных дизайнеров.

Цвет туфель может быть не только белым. Всё чаще в продаже появляются свадебные платье и туфли цвета лебединого крыла или слоновой кости. Выбор за Вами. Одно только условие — наряд по цвету должен гармонировать с обувью.

Этот важный для Вас день пройдёт замечательно и запомнится только хорошими моментами, если подойдёте к выбору обуви с большой ответственностью, чтобы Вы, танцуя, не чувствовали усталости. Пусть наши советы помогут Вам в этом.
авторoksanochka92 2014-01-19 14:55:53

Комментарии