Свадебные платья весна 2014 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные платья весна 2014

Правильный выбор свадебного платья – это очень важный момент, поскольку от подвенечного наряда зависит не только внешний вид, но и настроение невесты, стиль оформления свадьбы, тематика и даже торт.

Свадебные поатья на весну

Если же свадьба назначена на весну, то необходимо брать во внимание еще и то, что основными мотивами в этом случае должны стать романтичность, нежность, легкость и воздушность.

Минимализм

Многие дизайнеры, подготовившие коллекции в этом году, по-видимому, отталкивались от принципа: «Чем меньше – тем лучше». Но это совсем не говорит о том, что они слишком просты и неинтересны. Новые весенние свадебные платья в новосибирске поражают своей пышностью, объемностью. И при этом в них нет ничего лишнего.

Открытая спина

Весна настраивает на легкомысленный лад и дизайнеры не остались в стороне. В результате этого появились целые коллекции подвенечных платьев, которые украшены лентами, перекрещенными на спине. Смотрится это необычайно драматично, смело и очень сексуально.

Оголенные щиколотки

Тренд весны 2014 – открытые щиколотки. Подобные мотивы были навеяны ретро-модой. В платье, длина которого достигает щиколотки, невеста будет выглядеть особенно свежей и юной.

Эффект омбре

Эффект омбре, в прошлом сезоне завоевавший свои позиции в маникюре, теперь плавно перекочевал в свадебные платья. Этой весной нет ничего актуальнее, чем подвенечные наряды подобной расцветки. Лучше отдать предпочтение нежным переходам – от розового или бежевого к белому. Разумеется, самым темным должен быть подол платья.

Короткие платья

Этот вариант больше всего подойдет для неординарных и смелых невест. В коротком платье невеста будет чувствовать себя непринужденно, комфортно и танцевать без ощущения скованности.

Свадебные поатья на весну

Черно-белые весенние платья

Черно-белое платье продемонстрирует всем окружающим прекрасный вкус невесты. Вариантов таких нарядов множество, начиная от белого низа и черного верха, и заканчивая черными узорами на белом фоне.

Фасоны

В весенних дизайнерских коллекциях присутствует в основном два силуэта: «русалка» и «принцесса». Эти два фасона настолько популярны совсем не случайно, ведь о платье в стиле «принцессы мечтает каждая девочка с самого детства, а русалка неизменно привлекает взгляды всех мужчин, придавая фигуре идеальные формы и подчеркивая ее соблазнительность.

Как правило, юбки богато декорируют стразами, жемчугом, блестками, а лиф остается минималистичным.

 

авторBlackolka 2014-02-28 16:21:24

Комментарии