Выбор свадебного платья для невесты в «интересном» положении / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбор свадебного платья для невесты в «интересном» положении

Для каждой будущей невесты, во время приготовлений к свадьбе, самое важное и серьезное дело – это выбор свадебного платья и аксессуаров к своему образу.  Это нелегкий труд, который отнимает у всех невест много сил и нервов, так как несет за собой ответственность того, как невеста будет выглядеть на свадьбе. Это касается абсолютно каждой невесты, тем более, если она в положении и ждет ребеночка. И чтобы невеста чувствовала себя не только красиво, но и уверенно, ей нужно выглядеть более чем, шикарно. Поэтому именно, свадебный наряд, поможет невесте во всех этих моментах. 

В нынешнее время, существует огромный ассортимент платьев, которые предназначены для беременных невест. Но сказать, что они все смогут выгодно подчеркнуть достоинства невесты и показать невесту в элегантном образе, нельзя.  Следовательно, выбор может оказаться не совсем легким в определении платья. Чтобы хоть как то облегчить выбор, хочется подсказать, беременным невестам, несколько рекомендаций, на которые стоит обратить внимание, дабы выглядеть безупречно. 

Коллекции свадебных платьев для беременных невест, очень многообразны, но не стоит выделять, те, которые имеют весьма пышные юбки, так как это не сможет скрыть округлившийся животик, а придаст только лишних килограммов. Даже, если невеста хочет подчеркнуть свое положение, не нужно выбирать платья, где юбка весьма пышная, поверьте, это смотрится не так как хотелось бы. В этой ситуации, если невеста хочет иметь платье, как у королевы, длинное и при этом пышное, то лучше выбор остановить на платьях в стиле «ампир» или «А» силуэте, где идет завышенная талия и струящаяся к низу юбка. Только здесь очень важно наличие легких воздушных тканей, дабы не утяжелять само видение платья, да и невесте будет намного в нем комфортнее и удобней. В таких фасонах интерпретаций много, поэтому здесь только дело вкуса невесты. Если же невеста хочет, наоборот, подчеркнуть свой животик, то тут практически все фасоны могут подойти, за исключением тех, которые имеют корсет. Кстати, неплохим вариантом в этом случае может быть бант на животике или кружево, ну если это будет гармонировать с самим платьем и образом невесты. 

Самый главный совет, беременным невестам, это конечно то, что платье свадебное, в их случае, не нужно покупать заранее. Лучше выбор и покупку платья отложить на последние недели, потому, как у беременных животик растет каждый день, и платье может быть уже мало. 



авторkipariss 2014-09-26 18:52:46

Комментарии