Как организовать свадьбу в японском стиле? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как организовать свадьбу в японском стиле?

Хотите устроить оригинальную свадьбу? Предлагаем окунуться в традиции Востока. Торжество в японском стиле воплотит ваши сказочные мечты. 



Выездную церемонию, тематические одеяния, суши Томск, Москва и другие города России предлагают вам для организации неповторимой свадьбы. Вы мало знакомы с традициями Востока, но очень хотите выйти замуж в кимоно? Мы поможем вам сделать день бракосочетания незабываемым.

Полезные советы по подготовке японской свадьбы

    На что обратить внимание:
  • свадебный наряд жениха и невесты;
  • церемония бракосочетания;
  • ресторан.

С чего начинается свадьба? С выкупа невесты. Вы можете придумать различные испытания, которые должен пройти жених со своими друзьями, одевшись в костюм борцов сумо. Конечно, никто не будет раздевать гостей. Поэтому купите такую одежду, которая легко одевается поверх праздничных костюмов и платьев.

Когда турнир успешно пройден, жених встречается со своей невестой. Они вместе с приглашенными отправляются на свадебную церемонию. Если вы хотите все торжество провести в японском стиле, то обычный ЗАГС – не лучшее решение. Идеальный вариант – выездная церемония. Цветочная арка на берегу реки, озера или моря. Красная дорожка, усыпанная лепестками сакуры. Разве вы не мечтаете о такой красоте?



Что касается нарядов, то не всякая невеста готова облачиться в кимоно настоящей гейши. Если вы хотите рискнуть, то вам необходимо три варианта одеяния: белое, красное кимоно и европейская одежда. Если вы хотите надеть подвенечное платье европейского стиля, то дополните японский образ зонтом и широким поясом. Жених может надеть черное или красно-белое кимоно. Но никто не запретит ему облачиться в элегантный смокинг.

Японский ресторан. Он уже украшен согласно тематике вашей свадьбы. Но если банкет в японском заведении вам не по карману, то отличный вариант – доставка суши Томск и любой другой город России предоставляет возможность заказать суши и роллы в любой ресторан. Поскольку не все могут пойти вам навстречу, необходимо заранее договориться с хозяином заведения о том, что в меню будет присутствовать японская кухня.

Пригласите своих родных и друзей открыткой, украшенной иероглифами или элементами японской кухни. Это будет служить намеком на оригинальность грядущего события.

авторPaXaN 2014-03-04 19:22:08

Комментарии