Как устроить «теплую» шоколадную свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как устроить «теплую» шоколадную свадьбу

Наступает пора осенних и даже зимних холодов, а вместе с этим хочется сразу чего-то теплого и уютного, причем свадьба не есть исключением.

Если вам скоро предстоят свадебные хлопоты или того больше, на вас лежит еще и все организационные моменты, включая оформление свадьбы и задумка свадебной темы, то данная статься наверняка вам пригодится.

Как придумать тематику свадьбы и потом ее еще и оформить красиво, чтобы все читалось и воспринималось по задуманному формату? Это самый ключевой вопрос для тех молодоженов, которые самостоятельно решили заняться подготовкой к тематической свадьбе, тем более в холодный период года, ведь здесь нужно более тщательно все продумывать дабы атмосфера ощущалась теплой и уютной.

Одна из самых подходящих в осенне-зимний период тематик для свадьбы является шоколадная свадьба, о ней мы и поговорим.

 Для шоколадной теплой свадьбы подойдут все коричневые тона, а значит в оформлении все аксессуары можно брать бархатно-коричневого и золотистого цветов. Только в каждом направлении свадьбы необходимо варьировать цветами, чтобы не получилось смазано или слишком вычурно. Например, в нарядах жениха и невесты должны быть одни цвета из шоколадной палитры, а вот в декоре немного другие оттенки.

В нарядах молодоженов могут быть такие шоколадные оттенки, которые «смягчат», это кремовый и карамельный цвет. К основному белому наряду, например, можно предложить использовать такие аксессуары, как шубка кремового цвета или муфточку, а для жениха подойдет бежевый шарф и лисий тулуп. Кстати, можно и гостям предложить использовать в наряде коричневый, золотой и белый цвета.

Что касается декора и оформления зала, то можно выбрать для шоколадной свадьбы интерьер, где будут деревянная отделка или мебель. Стены можно украсить еловыми ветвями, которые будут перевязаны бархатными коричневыми или золотыми лентами. Столы с угощениями можно украсить палочками корицы, зернами кофе или свечами в коричневых оттенках.

Отлично будут смотреться бархатные маленькие подушечки коричневого цвета, которые потом можно подарить гостям в качестве комплимента. Все эти мелочи по большому счету играют самую главную роль в тематической свадьбе и именно они задают настроение и атмосферу. 

авторkipariss 2015-10-08 22:37:49

Комментарии