Сказка на свадьбе, или как организовать торжество в сказочном стиле / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Сказка на свадьбе, или как организовать торжество в сказочном стиле

Каждая девушка с самого маленького возраста мечтает почувствовать себя принцессой. И где, как не на собственной свадьбе можно воплотить эту мечту в реальность. Свадьба в сказочном стиле – это просто восхитительная возможность  побывать в мире волшебства, всего самого доброго и красивого. А уж скучать на такой свадьбе точно никому не придётся. Ваши гости будут в абсолютном восторге.

Для начала нужно выбрать сказку, которую хочется воплотить в жизнь, и уже отталкиваясь от этого, планировать весь ход и сценарий веселья, свадебные наряды и другие элементы.

Внимательно нужно отнестись к оформлению банкетного зала. Тут тоже нужно отталкиваться от стиля свадьбы. К примеру, если свадьба в стиле какой-нибудь восточной сказки, то торжество можно организовать в соответствующем ресторане, а если же вы хотите быть персонажем и из диснеевских мультфильмов, то в виде банкетного зала подойдет просторный светлый зал дворцового типа.

Самым главным в организации свадьбы  в сказочном стиле является подбор нарядов невесте и жениху.

Варианты наряда для невесты самые разнообразные: это может быть и белое пышное платье, корона, диадема, если невеста хочет быть принцессой или королевой, или же костюм в восточном стиле.

Как вариант невеста может пошить или купить наряд определенной сказочной героине, также и жених. Для него подойдет или смокинг, бабочка, брюки, или другой наряд нужного типажа.

Относительно подготовки блюд на застолье, то они могут быть как тематическими, так и классическими. Стоит тщательно отнестись к выбору посуды и выбрать ее соответственно тематике.

Приглашая гостей на свадебное торжество, они должны еще по пригласительным открыткам понять, что они побывают в сказке.

В такой свадьбе важно огромное значение уделить мельчайшим деталям и элементам.

Таким образом, мечтая о свадьбе в сказочном стиле, самое главное проявить фантазию и желание. И тогда, конечно же, этот важный праздник запомниться вам, и вашим гостям на всю долгую жизнь, ведь от такого торжества останется масса позитивных эмоций, ярких и эффектных фотографий и самое главное, счастье в глазах молодоженов.

авторPaXaN 2014-12-14 16:43:20

Комментарии