Свадьба на Сейшелах / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба на Сейшелах

Что может быть прекраснее и романтичнее, чем свадьба на Сейшельских островах, которые издавна называют островами любви. Белые песчаные пляжи, теплый тропический климат, бирюзовые ласковые воды океана, экзотическая растительность – настоящий рай для двух влюбленных сердец. Здесь все просто создано для любви.


Сейшелы завораживают своей непринужденной красотой и манят древней девственностью природы. Именно этим они привлекают множество пар, стремящимся к уединению в наиболее романтических местах мира, ведь из 100 островов населены только 33.



Только на Сейшелах мельчайший белоснежный песок, а точнее – коралловая пыль, теплая чистая вода и множество роскошных кокосовых пальм, которые укроют вас в своей тени от палящего солнца. 


Церемония бракосочетания проводится только на 3-х островах: Праслин, Л Диг и Маэ, поскольку именно там присутствует инфраструктура, которая необходима для проведения свадьбы.



В вашем распоряжении комфортные и уютные номера отелей, выполненные в этническом стиле, а также возможность проведения свадебной церемонии прямо на пляже, на терассе, зале с видом на океан и даже в экзотических садах.



Официально зарегистрировать брак на Сейшельских островах можно в будние дни, а два дня в неделю у молодоженов есть возможность сделать это и в местном ЗАГСе.



На церемонии должен в обязательном порядке присутствовать официальный регистратор, выезжающий на место свадьбы и двое свидетелей.

Именно на Сейшелах у вас есть возможность познакомиться с экзотической флорой и фауной. Здесь вы увидите большое количество самых разнообразных птиц и животных, больше не встречающихся нигде в мире. Например, коралловые рифы с тысячами прекрасных обитателей, пальмы с плодами, вес которых порой достигает 20-ти кг, а также удивительные и прекрасные пейзажи.



Второй день свадьбы вы можете встретить на берегу ласкового и теплого океана, под тенью шикарных пальм, а вечер провести под сенью багрового заката в изысканном ресторане с национальной кухней, которая обязательно поразит вас своей уникальностью. Первую брачную ночь вы проведете в бунгало на берегу океана. Романтическое настроение вам подарят лепестки роз и мерцание свечей.

Ваша свадьба на Сейшельских островах обязательно станет самым ярким и запоминающимся событием в вашей жизни.

авторPaXaN 2014-01-23 02:07:13

Комментарии