Свадьба в формате «Ты моя нежность» / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба в формате «Ты моя нежность»

Свадьба – это само по себе событие трогательное и более чем романтичное, двое любящих людей доверяют свои судьбы и жизнь один другому, а значит испытывают самые нежные чувства. Без сомнений все женихи и невесты любят друг друга и трепетно друг к другу относятся, но у всех темпераменты разные и каждая пара в своем формате решает отпраздновать свою свадьбу.

 Для одних эта буря эмоций и шквал страстей, которые они выражают в тематике торжества, а другие молодожены хотят показать всю нежность и невинность своих отношений, скажем так, своих чувств и любви в целом. Для такой пары более чем будет кстати тематика свадьбы в формате «ты моя нежность», эти слова можно посвятить в двустороннем порядке, как жениху от невесты, так и невесте от любимого будущего мужа.

Какая она свадьба в стиле «Ты моя нежность»? Здесь все нужно организовывать в очень нежных нотках, которые будут заметны во всем, даже в таких деталях, как букет невесты или же рассадочные карточки для гостей, ну обо всем по порядку.

Итак, стиль свадьбы «Ты моя нежность» должен быть фундаментирован на самых нежных оттенках в цвете, это персиковый, голубой-небесный, белый, нежно лавандовый, светло-фисташковый, бежевый, пудровый, нежно-розовый и любые другие оттенки пастельных тонов. Вот именно от цвета нужно отталкиваться во всем, даже учитывать выбор скатертей, салфеток, свадебного картежа и естественно всего что касается декора зала и прочих атрибутов свадьбы.

Что касается флористики, которая участвует не только в возможном оформлении зала и свадебного кортежа, но и в букете невесты и бутоньерках, а также, арки и прочих добавлений на вкус молодоженов, здесь важно выбирать самые нежные цветы, лепестки которых «невинны», нежные и тонкие, короче говоря такие чтобы вызывали подобные ассоциации. Прекрасно подойдут для таких целей (особенно для букета невесты) такие цветы как: гортензия, лизиантус, анемоны, альстромерия, латирус, незабудки, пионы, фрезия, и др.


Что касается нарядов молодоженов, то здесь нужно останавливать свой выбор на одежде, которая будет изготовлена из тонких тканей. Платье невесты не должно выглядеть грубо и иметь много декоративного украшения, так как все это визуально утяжеляет и отбирает все то, что можно подвести под чертой «нежность и утонченность». Волосы лучше распустить и в них вставить один цветок или же будет уместна прическа с воздушными косами или легкими кудрями. Для жениха прекрасно подойдет льняной костюм светлых тонов и легкие туфли, по типу мокасин.

И на последок нужно посоветовать, что идеально играть такую свадьбу в теплое время года, так как все это будет более чем удачно гармонировать и сочетаться. 

авторkipariss 2016-07-28 00:20:32

Комментарии