Свадьба в спортивном стиле / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба в спортивном стиле

Необычная и оригинальная – вот такая должна быть свадьба у современной молодежи. Задумываясь о концепции собственной свадьбы, примерьте ее к тому образу жизни, который вы ведете. Если вы – активные люди. занимающиеся спортом, пусть даже не профессионально, то свадьба в спортивном стиле – именно то, что вам нужно. Если спорт играет большую роль в вашей жизни (может быть, вы познакомились на соревнованиях), то такая свадьба будет для вас по-настоящему проникновенной и трогательной, ведь она будет нести в себе частичку того, что дорого только вам двоим. 

Свадьба в спортивном костюме

Также спортивная свадьба подойдет молодым людям, которые ценят все необычное. Ведь спорт – это весело и ярко, никому не придется скучать на таком торжестве. А если большинство ваших друзей и родственников разделяют ваши увлечения, то подобное мероприятие только еще больше сблизит вас всех.

Тематическая свадьба – это не обязательно свадьба с определенным сюжетом. Однако, соответствующая линия торжества должна быть выстроена. При организации свадьбы следует продумать, какому виду спорта она будет посвящена. Если вы увлекаетесь определенным видом спорта или какой-то из них имеет для вас символическое значение, то, несомненно, следует отдать предпочтение ему.

Если такового вида спорта нет или их несколько (вы просто активные люди, которые летом увлекаются ездой на велосипеде, а зимой – на лыжах), то отдавайте предпочтение тематике свадьбы соответственно времени года. 

Продумав тематику свадьбы, нужно определиться с костюмами молодоженов и гостей. Спортивная свадьба вовсе не подразумевает того, что вы должны явится на собственную регистрацию брака в спортивном костюме. Хотя, если вы так решите, то на сайте http://tatet.ua/items1959-odezhda сможете выбрать отличные яркие и необычные спортивные вещи. 

Наряды молодоженов могут быть выполнены в классическом варианте, только иметь более удобные и свободные фасоны. Например, невеста может надеть свадебное платье трансформер, которое из торжественного длинного платья легким движением руки превращается в игривое платье для тенниса. Мужчины могут вместо классической рубашки надеть под пиджак футболку или майку. 

Не забудьте предупредить гостей о том, в каком стиле планируете провести вашу свадьбу. Ведь не только оформление, но и весь сценарий свадьбы предусматривают спорт. Вряд ли дамам в вечерних туалетах понравится гоняться за мячиком или участвовать в спортивных состязаниях.

В оформлении свадьбы должен присутствовать спортивный инвентарь, который соответствует выбранному для свадьбы виду спорта. Если это командные игры, то будет уместно разрисовать танцевальную площадку в виде поля для любимой игры, а столы поставить по ее краям, как трибуны. А можете вместо столы в банкетном зале оформить, как теннисные – все в ваших руках. Включите воображение и дайте волю своей фантазии.

О развлечения также не стоит забывать. Наверное, не нужно напоминать, что все они должны быть спортивными. Устройте спортивные состязания между командой жениха и невесты или между мужчинами и женщинами. Даже для выкупа невесты можно придумать именно спортивные состязания. Но в вечерних туфлях на каблуках будет не удобно соревноваться. На сайте http://tatet.ua/items1639-obuv вы можете приобрести отличную спортивную обувь, которая подойдет не только к спортивным, но и вечерним туалетам. Да и не так уж трудно переобуться на небольшой промежуток времени.


авторPaXaN 2015-02-24 04:53:38

Комментарии