Свадьба в стиле 20-х / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба в стиле 20-х

Сегодня свадебная мода настолько расширила свои диапазоны, что кажется она неимоверно разнообразна и что бы молодожены не придумали для своей свадьбы интересного оно в любом случае будет модным и современным введением. От части так оно и есть. Ведь сегодня уже нет этих «законсервированных стереотипов», которые диктовали только классический сценарий свадьбы, можно сказать в «черно-белом» цвете. 

Свадьба в стиле 20

Да это все конечно утрированно, но в целом согласитесь всегда было что жених в черном костюме, невеста в белом пышном платье, выкуп. ЗАГС и банкет, все, на этом свадьба теряет контрасты. Но не в современном интерпретировании, ведь у нас уже много идей и множество разнообразных вариантов, которые можно взять во внимание при организации своей свадьбы мечты, которую можно сделать в индивидуальном стиле, причем даже если он уже кем-то до этого из молодожен был использован.

Вот, к примеру, такая популярная и любимая многими молодоженами свадьба в стиле Гетсби или как ее еще называют «свадьба в стиле 20-х годов». Каждая пара может все свои идеи и пожелания выразить разнообразным образом и это именно тот стиль свадьбы, который не будет смотреться одинаково не в одной свадебной программе. Ну и что что стиль Гетсби уже многими был использован для свадебной тематики, главное он красивый, необычный и неповторимый! А если все грамотно оформить, придумать и организовать, причем без помощи профессиональных организаторов, то свадьба может быть непревзойденной и удивительной. И никто из присутствующих гостей не скажет, что этот стиль уже избитый и все повторяется, отнюдь, ваша свадьба будет наилучшей.

Свадьба в стиле 20 Х. Годов

Первым делом нужно подумать о том месте где будет проходить основное торжество свадьбы в стиле Гетсби. Это может быть красивый ресторан выполненный под старину или же усадьба, где все было бы навеяно именно этими годами. Если по каким-либо причинам такие места вам не по душе или же в вашем городе таковых нет, то можно взять как подходящий вариант ресторан или отель, который будет максимально подходить под стиль 20-х годов. Если это проблематично, то на крайний случай подойдет любой понравившийся вам ресторан в классическом исполнении интерьера и уже самостоятельно можно его подогнать под заявленные стандарты. Помочь в этом смогут развешенные черно-белые картины или фото в стиле 20-х годов. А также стиль арт-деко, который в те года был популярен сможет сделать атмосферу идеальной и в то же время задаст роскоши и изящества.

Что касается свадебного кортежа, то в этом случае лучше выбрать ретро-автомобиль, он лучше всего впишется в общую атмосферу стиля свадьбы Гетсби, причем его даже и украшать не понадобиться итак все будет говорить само за себя.

Наряд невесты

Свадьба в стиле 20

Об этом хочется поговорить более подробно, ведь именно платье невесты и ее образ в целом, включая макияж, прическу и аксессуары, это именно все то, что задает курс на концепцию свадьбы. Поэтому невесте нужно продумать весь свой образ до мелочей. Это может быть белое платье в пол, сшитое из гладкого материала, к примеру, атласа или же кружева. Так же под стиль Гетсби подойдет платье без определенной формы, светлых тонов и при этом оно должно быть полуоблегающим, либо, короткое платье бежевого цвета. Но в целом, выбор наряда зависит полностью от вкуса невесты, но она не должна отходить от стиля 20-х годов.

Что касается прически, то лучше сделать красивые локоны, которые будут уложены волнами, данная прическа была очень популярна среди девушек в 20-х годах. А впрочем, к этому стилю подойдут любые кудри на любую длину волос. Ну а если у невесты короткие волосы. То прическу можно уложить выделив у виска несколько прядей гелем или лаком для волос. Дополнить прическу в стиле 20-х годов невеста может красивой нежной вуалью или же шляпкой.

Макияж невесты должен быть должен быть близок к кошачьему стилю, губы — красные, сочные; брови – четко проведены и тонкие. Лаконичные линии, яркие цвета в макияже, все это сделает из невесты роковую женщину, что очень кстати к стилю 20-х.

Свадьба в стиле 20 Х. Годов

У жениха в его образе главное это аксессуары: запонки, подтяжки, старые карманные часы. А также отличным дополнением, которое поставит точку в образе жениха это шляпа с короткими полями.

 

авторkipariss 2015-05-31 23:46:18

Комментарии