Благодарим Вас! / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Благодарим Вас!

 

Так уж получилось, что мои статьи, в основном, носят обличительный характер. Создается впечатление, что Алексей-некий «скользкий тип», который только и может, что ругать.

Так вот-эта неправда! К моему искренней радости есть те, кого просто необходимо  похвалить за профессионализм. И сегодня мне и моей команде [ Novikov Event ] хочется выразить огромную признательность следующим лицам (опять таки, не буду выдавать названий организаций и имен людей чтобы не вызывать подозрений в рекламе).


Выражаем благодарность:

Нашим дорогим и любимым заказчикам, которые не дают «сидеть» на месте, и просто требуют новинок и свежего взгляда на проведение праздника. Те, кто уже побывал у нас в гостях знают, что мы никогда не взвинчиваем цены, если программа усложняется новыми элементами. Мы искренне рады, когда Вы позволяете отойти от неких шаблонов и готовы к экспериментам!(в хорошем смысле слова)


Нашим партнерам — тем людям кто снимает видео и фото. За “современность”, за то, что отошли от принципа – чем больше в видео вставок с розовыми сердечками и Вицыным, Никулиным и Моргуновым – тем оно качественнее и дороже. За то, что фотографы понимают- цена не зависит только от «длинны» объектива и крутости оборудования.За то, что в том ценовом сегменте, где они “продаются”, опережают по своему качеству всех на две головы, но не повышают цены.Желаем им “продержаться” так еще несколько сезонов, как минимум!


Новой команде фотографов! Тем ребятам, которые недавно появились на рынке, но уже «порвали в клочья и растащили на сувениры» всех «фото-динозавров» Нижнего Новгорода! Очень приятно наблюдать за успехами этой талантливой и амбициозной группы. Искренне радуемся и завидуем белой завистью вашей роскошной студии в центре города. В ближайшее время обещаем обзавестись такой же!(как только закончим создание союза молодых, амбициозных и талантливых ведущих.)


Всем “Тамадам” нашего славного города, спасибо за ваши программы, за стиль ведения, за конкурсы «ниже пояса», за песни под баян, за несуразный внешний вид, за низкие цены (ведь кто то действительно хочет организовать себе свадьбу, на которой ведущий будет и за артистов, и за фотографа, и за видео оператора), за высокие цены тоже спасибо. Спасибо что вы есть и у людей есть возможность выбора. Спасибо за все выше перечисленное! Благодаря вам мы четко знаем, чего у нас не будет никогда.


Ну и наконец Вам, уважаемые читатели и, самое главное, объективные критики! За острые замечания в наш адрес, за ваше мнение, за то, что отреагировали на происходящее, за то, что даете понять в каком направлении двигаться, и за то что отсекаете от нас «ненужных» клиентов (которым необходимо свадьба в стиле «все пьяные в салате», чтобы фотограф снимал ботинки гостей, в то время как видео-оператор настраивал резкость на груди свидетельницы).


p.s.
Я думаю, что так оно и есть.
Вот почему и этот вещий призрак
В доспехах бродит, схожий с королем,
Который подал повод к этим войнам.
(William Shakespeare)

 

Алексей Новиков, ведущий, директор «Novikov Event».

авторNovikov-Event 2010-05-31 19:10:49

Комментарии