Свадебное платье / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебное платье

Выбираем платье для невесты

 Чаще всего невеста выглядит безупречно, и ей можно восхищаться весь вечер, что мы и делаем, но есть некоторые подводные камни, которые обнаруживаются только на свадьбе или еще раньше — на прогулке, когда девушка понимает, что ей неловко в корсете, или неудобно садиться на кольца, или постоянно задевает каблук о подол платья.
Это предугадать сложно, но учесть при выборе платья можно.
Например, нельзя слишком туго затягивать корсет, желая приподнять грудь, вам будет сложно дышать, обниматься с женихом и гостями, попробуйте поднять руки на примерке вверх и в стороны. Чувствуйте себя легко и свободно.
 Если у вас красивая крупная грудь, ее можно и показать, а вот крепкие крутые плечи  надо постараться скрыть, также как и очень худенькие, с торчащими ключицами. Показать надо и красивую длинную шею, открыв как можно больше прическу.
Ваши достоинства — на первый план, а недостатки скроет модель выбранного платья.
Откажитесь о т моделей с подъюбником из ткани, похожей на марлю или сеточку, края его будут непременно цепляться за каблуки. Болтающиеся клочки выглядят неопрятно.
Летние платья могут быть, как ни странно, и короткими, такие модели выглядят очень оригинально.  И уж конечно, не пользуйтесь булавками, которые могут неожиданно растегнуться.
Если во время свадебной прогулки вас застал дождь и вам пришлось шагать по лужам,
к моменту появления в кафе подол платья будет черным, сколько бы вы его ни приподнимали, выбирая ткань, можно попробовать, как с нее стряхивается вода, это поможет исправить ситуацию.
Удачи в выборе, дорогие невесты!







авторLadaGoddes 2010-06-01 11:21:26

Комментарии