Что нужно положить в сумочку невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что нужно положить в сумочку невесты

Свадьба – это не такое уж простое мероприятие, которое требует продумывания тысячи мелочей. К сожалению, как бы детально не был организован праздник, никто не застрахован от всяческих форс-мажоров, зачастую, мелких, которые могут подпортить впечатление. 

Поэтому желательно, чтобы у невесты была сумочка, которая станет не только красивым аксессуаром к ее платью, но и будет вмещать в себе полезные вещи. При этом, это не обязательно должна быть миниатюрная сумочка-мешочек, в которую и положить то толком ничего нельзя. Это может быть элегантный рюкзак кожаный женский, который можно приобрести на сайте parabrand.ru, и который точно вместит в себя все необходимые вещи, которые мы перечислим в этой статье. 

Невеста на протяжении всего торжественного дня должна выглядеть неотразимо, поэтому ей жизненно необходимо иметь при себе средства, которые помогут ей поправлять свой прекрасный макияж. Первым делом, это должны быть салфетки, как влажные, так и сухие, а также с матирующим эффектом. Это особенно важный пункт, если свадьба происходит жарким летом. Но и в другую погоду салфетки очень пригодятся, например, для того, чтобы вытереть слезу или след от губной помады после поцелуя.

Без фотографий и видеосъемки не обходится ни одна свадьба, поэтому запечатленные молодые должны выглядеть идеально. А для того, чтобы лицо не блестело на фото и видео, не забудьте положить в сумочку пудру с матирующим эффектом, или же обычную пудру, но тогда еще понадобится кисть. 

Конечно же, какая свадьба может быть без поздравлений с поцелуями, а также дегустацией торта. Во время всего этого, помада на губах может немного стереться. Поэтому, чтобы регулярно обновлять красоту своих губ, невесте стоит прихватить с собой помаду или блеск для губ. 

В принципе, все малогабаритные средства, которые помогут обновить макияж на лице невесты, необходимо положить в сумочку. Это карандашик для глаз или подводка, тушь и ватные палочки. Все это поможет привести заплаканные от счастья глазки невесты снова в прекрасный вид.


авторsvadebniy-pomoschnik 2018-11-10 20:11:37

Комментарии