Что одеть на свадьбу к подруге, друзьям, родственникам? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что одеть на свадьбу к подруге, друзьям, родственникам?

Получив приглашение на свадьбу, вам необходимо подумать не только о подарке, но и том, что вы наденете на это торжественное мероприятие. Выбирая наряд, нужно подумать не только о тематике торжества, месте его проведения, времени года, но и о том, кем вам приходятся молодожены.


В зависимости о того, кем для вас являются молодые – друзьями, родственниками, коллегами – будет зависеть и то, какой образ вы для себя выберете.

Одеваемся на свадьбу к родственникам

Прежде всего, вы должны выбрать для себя модный и стильный наряд, который вы можете приобрести, благодаря бесплатным купонам на скидку и промокодам Wildberries на http://stylemay.ru/coupon/wildberries чтобы родственники, не дай бог, не подумали, что у вас финансовые проблемы. Но, в то же время, не стоит наряжаться слишком вычурно, иначе они могут решить, что вы хотите «пустить пыль в глаза». А вот гармоничный, и со вкусом подобранный образ, будет в этом случае наилучшим вариантом. Классическое платье или брючный костюм для женщин, традиционный костюм для мужчин, минимум аксессуаров, аккуратная прическа и маникюр – все это позволит вам выглядеть максимально естественно и торжественно.

Наряд на свадьбу подруги

Если в пригласительном не указано во что вы должны одеться, то можно говорить о том, что вам повезло. Ведь вам не придется одеваться в платье цвета полинявшей фуксии только ради того, что оно гармонирует с туфлями невесты.

Если указаний о дресс-коде нет, но стоит пометка официальное мероприятие, тогда вам необходимо надеть вечернее платье. Мужчины должны отдать предпочтение смокингам.

Если же вы входите в состав подружек невесты, то вам придется подчиниться капризам виновницы торжества. Именно невеста, как правило, определяет стиль подвенечных платьев и их цвет.

Одеваясь на свадьбу к подруге, стоит помнить и о некоторых запретах. Так, например, нельзя надевать пышные платья, черные и белые наряды. Также лучше отказаться от коротких мини. В этот день все взгляды должны быть прикованы только к невесте. Лучше всего, если вы наденете платье-карандаш или классическое коктейльное. Со вкусом подобранные аксессуары и обувь дополнят ваш образ.

Если свадьба у малознакомых молодоженов

Вас могут пригласить на свадьбу дальние родственники, коллеги или просто знакомые. В этом случае вам будет сложнее всего, поскольку вы будете находиться в окружении малознакомых людей. В любом случае, старайтесь выбрать наряд, который будет соответствовать тематике торжества, времени года и предпочтениям молодых, о которых желательно осведомиться заранее. Если же особых пожеланий не последует – одевайтесь в классическом стиле.

 

авторBlackolka 2014-02-25 00:42:13

Комментарии