Идеи для свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Идеи для свадьбы


Первая идея

«Colorful»

Подходящее время года для свадьбы: круглый год

Детали и нюансы: конфетти, яркие салфетки, воздушные шары, фотобутафория абсолютно разного формата.

Флористика: астры и пионы

Образ невесты: цветные аксессуары, яркий макияж с броскими элементами, крупные серьги, цветные туфли.

Имеется некое мнение о том, что такие цвета и пестрые детали на свадьбе будут неуместны, что это скорее всего прерогатива карнавальных вечеринок, но большое число пар достаточно неплохо опровергают данное мнение и легко организовывают свою свадьбу именно в данном формате и тематике. Данный стиль больше будет конечно по душе молодым и юным жениху и невесте, хотя в этой теме нет никаких ограничений или рамок. Если настроение не для пастельных тонов и выдержанных деталей, то почему не взять в цель свадьбу в стиле «Colorful».

Более того разноцветная свадьба будет интересно себя позиционировать в любое время года, даже зимой. Яркие цвета прекрасно отразят сочность естественных красок природы поздней весной или ранней осенью, а можно и летом, да к тому же и в остальные месяцы есть возможность создать замечательную атмосферу с сочными и взрывными сочетаниями.

Белое платье и зеленые туфли? А почему бы и нет? И пусть другие невесты падают в обморок от такого сочетания, а вы в свою очередь запомнитесь всем, кто вас увидит в день свадьбы. невеста может выбрать яркое ожерелье или бусы, сделать броский макияж и крупные серьги не станут лишними. Но не забываем, что всему должна быть мера, и все аксессуары лучше подбирать в одном стиле и формате.

Жениху подбираем яркий галстук и туфли под него, как вариант, ну и про бутоньерку не забываем.

Что касается декора помещения где будет проходить свадьба, то первым делом хочется сказать про арку, которая просто обязательно должна быть установлена. Ее очень просто можно установить самостоятельно, для этого достаточно взять яркие элементы, чем больше цвета, тем лучше.

Много имеется аксессуаров, которыми можно не только украсить такую свадьбу, но и просто использовать их для свадебной фотосессии, это могут быть: усы, очки на длинных палочках, ободки, короны и т.д. все это можно раздать на входе всем гостям и каждый будет участвовать в яркой свадьбе.

Особое внимание нужно уделить выбору торта или десерта – на вашей свадьбе именно он может стать «гвоздем» программы.  Например, десятислойный торт, который будет покрыт зеркальной лазурью и каждый ярус будет изготовлен разного цвета.

Вам еще хочется классическую свадьбу?

 

авторkipariss 2016-05-18 22:15:59

Комментарии