Как девушке одеться на летнюю свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как девушке одеться на летнюю свадьбу

Лето – самая идеальная пора для свадеб. Ведь вокруг столько солнца, тепла, света и хорошего настроения. И, кстати, самое время, для того чтобы надевать открытые наряды, показывая свои прелести.
Свадебный наряд для регистрации не торжественно

Собираясь на свадьбу, многие девушки задумываются над вполне закономерным вопросом: Что же надеть? Чтобы было нарядно и торжественно, но при этом еще и комфортно? Как подобрать наряд для вечеринки на свежем воздухе?

Как одеться на летнюю свадьбу?

1. Место и время

Если вы приглашены на церемонию бракосочетания, которая будет проходить не в ЗАГСе, тогда вы можете позволить себе одеться в стиле casual, который идеально подходит для свадьбы на пляже, прогулки по лесным массивам или поездки на яхте. В случае если вы будет встречать молодых непосредственно в ресторане, тогда ваш выбор – вечернее платье. Полные девушки могут надеть летний брючный костюм или укороченные брюки с блузкой. Подобрать для себя наиболее подходящий вариант вы можете в интернет-магазине www.smart-lapin.ru, где представлена одежда, начиная от 52 размера.

2. Цвет наряда

Летом можно не стесняться ярких и сочных нарядов, ведь сама природа благословляет нас, раскрашивая все в разноцветные оттенки. Желтый, зеленый, фиолетовый, голубой, розовый и салатовый – это цвета лета, поэтому вы с легкостью можете подбирать для себя наряд именно в таких тонах. Не забываем и про цветочные принты, находящиеся на пике популярности, а также легкие струящиеся ткани.

3. Аксессуары и макияж

Летом, как известно, не стоит слишком усердствовать с макияжем и аксессуарами, ведь косметика от жары может просто «поплыть», а массивные браслеты и цепочки вызвать раздражение на коже. Выбирайте для лета устойчивую косметику, обязательно пользуйтесь и солнцезащитными кремами, поскольку вы можете легко обгореть, например, во время свадебной прогулки.
Свадебный наряд для регистрации не торжественно

4. Прическа

Если у вас длинные волосы, летом лучше уложить их в высокую прическу, поскольку от жары и танцев распущенные волосы будут выглядеть не самым лучшим образом. Если вы обладательница короткой стрижки, тогда сделайте укладку в виде творческого беспорядка. Главное – не переусердствовать с укладочными средствами, поскольку это может привести к возникновению аллергии. Можно украсить прическу каким-нибудь экзотическим цветком, что сейчас, кстати, очень модно.

5. Обувь

На торжестве вам придется много танцевать и ходить, поэтому помните – неудобные жаркие и скользкие туфли  могут стать причиной как минимум, испорченного настроения. Для свадебной прогулки лучше надеть удобную обувь, ведь вам придется ходить по разной поверхности, подниматься по ступенькам и т.д. А в банкетном зале вы можете переобуться в изящные туфельки.

авторBlackolka 2014-05-06 14:18:39

Комментарии