Как сэкономить на свадьбе за счет продажи брендовых вещей на LUXXY / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как сэкономить на свадьбе за счет продажи брендовых вещей на LUXXY

Свадьба в сознании большинства является одним из самых затратных событий, которые вообще можно представить. И это действительно так, порой на свадебную церемонию, особенно роскошную, могут уйти суммы, сопоставимые со стоимостью небольших бизнесов или инвестиционных портфелей. 

Однако, это не значит, что вы не можете снизить затраты на свадьбу, наоборот, можно предпринять массу шагов, которые позволят потратить на нее меньше, но при этом не потерять в степени качества церемонии. Позволят даже сделать ее более роскошной. Как именно? 

Для этого можно использовать площадки, которые предлагают услуги по перепродаже брендовых вещей, такие как LUXXY. На таких площадках можно продать и купить самые разные брендовые вещи, которые уже были в употреблении. На первый взгляд это может показаться не самой хорошей идеей, ведь хочется, чтобы все было идеальным и новым, а уже использованные вещи могут выглядеть не самым презентабельным образом. Но на самом деле все обстоит немного иначе, и там где вы видите минусы, присутствуют на самом деле плюсы.

В первую очередь нужно понимать, что речь идет о брендовых вещах, которые имеют высокое качество, и сохраняют свой отличный вид даже если ими активно пользуются. Во вторую очередь, не забывайте, что свадебные аксессуары и одежда не используются повседневно, их надевают один раз, может быть несколько, после чего они отправляются на полку. Что означает что при продаже вам в руки попадает практически новая вещь. Оценить это можно на примере вечернего платья вот здесь luxxy.com/vechernie-platja.

Таким образом, оперируя через такие площадки, вы получаете возможность приобрести все необходимые для свадьбы вещи, в том числе платья или другие аксессуары от мировых брендов люксовой категории, такие как свадебные кольца Булгари. Естественно по ценам гораздо ниже чем в магазинах. 

В тоже время, вы можете воспользоваться подобной площадкой и продать купленные вещи уже после того, как пройдет церемония. Это вполне реально сделать, и этим вы можете существенно компенсировать расходы на свою свадьбу. Ведь очень часто именно стоимость платья, костюмов и аксессуаров, особенно брендовых, составляет основную часть затрат на любую свадебную церемонию. Площадки по покупке и продаже таких вещей помогают существенно сократить все расходы и получить доступ к уникальным брендам, которые порой недоступны в том или ином регионе. 

И пусть вы не вернете всю стоимость своего свадебного платья, зато оно не будет пылиться в шкафу и осчастливит другую девушку, которая с его помощью сможет создать свою незабываемую церемонию. 

авторsvadebniy-pomoschnik 2021-05-24 20:25:53

Комментарии