Как выбрать самый благоприятный день для свадьбы? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как выбрать самый благоприятный день для свадьбы?

Кто-то верит в гороскопы и астрологию, а кто-то сомневается в астрологических прогнозах. Но, тем не менее, многие любят заглянуть в персональный гороскоп и узнать, что их ждет на этой неделе. Особенно серьезно к астрологии относятся молодожены, ведь от одного единственного дня может зависеть вся последующая жизнь. День свадьбы – это очень волнительный и, в то же время, счастливый момент, когда двое людей связывают себя узами Гименея.
Благоприятный день для свадьбы по астрологии

Астрологи говорят, что правильно выбранный день свадьбы – это залог успешной и счастливой жизни молодой семьи. Выбирать его необходимо исходя из положения небесных тел. Для этого следует вооружиться датами рождения и зодиакальными знаками молодых, и тогда астрологи смогут выбрать самый благоприятный день для свадьбы. Естественно, одной только даты свадьбы будет мало, чтобы сделать полный прогноз для молодых. Но в астрологии имеются и другие общие рекомендации по поводу даты свадьбы. Например, можно заглянуть в любовный гороскоп на женском сайте MyJane.ru , где вы сможете найти множество полезной и интересной информации.

Прежде всего, при выборе дня свадьбы стоит обращать внимание на «критические даты», которые являются крайне неудачными для начинания каких-либо дел, не говоря уже о свадьбе. И даже самый счастливый брак, заключенный с идеально подходящим партнером, в итоге станет разочарованием.

Однозначно для свадьбы не подходят вторник и четверг, которые с точки зрения астрологов являются самыми неудачными днями. Вторник, который управляется Марсом, может внести в жизнь молодой семьи ссоры и склоки. Четверг, находящийся под влиянием Юпитера, принесет в жизнь молодым постоянную борьбу за лидерство. 

Благоприятный день для свадьбы по астрологии

Не слишком удачны и среда с субботой. Среда будет повинна в прохладных отношениях между супругами, а суббота – сделает отношения слишком жестокими. В такой ситуации довольно удачно могут быть заключены браки по расчету.

Понедельник является гораздо более благоприятным днем, ведь Луна сможет заложить тонкую эмоциональную связь между молодыми супругами и они никогда не узнают о том, что такое безразличные и холодные отношения.

Самыми удачными днями для свадьбы будут пятница и воскресенье. Пятница, управляемая Венерой, всегда являлась покровительницей влюбленных, внося в жизнь взаимопонимание и гармонию. А воскресенью покровительствует само Солнце, которое обеспечит молодым постоянный праздник жизни и наградит супругов прекрасными детьми.

авторBlackolka 2014-04-14 00:26:54

Комментарии