Какой подарок сделать своей второй половинке? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какой подарок сделать своей второй половинке?

Торжественный свадебный день, гора подарков, море шампанского, толпы гостей – это все великолепно. Вы теперь муж и жена. И вот настал тот долгожданный момент, когда вы остались наедине. По традиции, жених и невеста должны подарить друг другу свадебные подарки. Подарки друг другу можно дарить и перед регистрацией брака. Однако, многие пары предпочитают одаривать любимых, когда останутся наедине. И вот тут многие теряются, а что же подарить любимому? Ведь хочется, чтобы подарок был оригинальным, полезным и памятным. Многие пары пренебрегают этим обычаем, но если вы не из них, тогда придется поломать голову. Некоторые напрямую говорят своей половине, что же им хочется получить в подарок от любимого или любимой. Но некоторые молчат, проводя своеобразный тест на понимание друг друга.

Список личных подарков невероятно огромен, начиная от косметики и заканчивая ювелирными украшениями. Правда, при выборе подарка следует все же ориентироваться на свое финансовое положение. На самом деле, если вы физически не можете подарить своей второй половинке машину или шубу (а он или она этого жаждет), то это вовсе не значит, что нужно отказываться от этой традиции. Можно подарить милый сердцу, и оттого намного более дорогой, чем бриллиантовое кольцо, подарок. Например, кулон из двух частей – одна из них остается у вас, а вторую вы подарите ей или ему. Кстати, такие кулоны в виде символов Инь и Ян чрезвычайно распространены в Китае. Правда, в большинстве случаев там их дарят молодым родители. Еще можно купить парные браслеты, которые являются продолжением друг друга. Таких символичных талисманов единства сейчас можно найти множество.

Кроме того, в то время, когда вы встречались, вы наверняка много фотографировались вместе. Так что никто не мешает вам сделать в подарок своей второй половине оригинальный фотоальбом, который бы напоминал о наиболее значимых событиях того времени, когда вы еще только были женихом и невестой. Например, туда можно поместить фотографии с первых дней вашего знакомства, с первого свидания, предложения руки и сердца, подачи заявления в ЗАГС. 


Невеста может сделать жениху и не материальный, но запоминающийся подарок – надев красивое нижнее белье, станцевать эротический танец. Ни один мужчина не устоит перед этим, да и забудется такой подарок не скоро. Кстати о белье – жених самолично это белье может выбрать, так что, сделав подарок своей молодой супруге, он одарит и себя.

авторsbejavshaya-nevesta 2014-01-27 07:10:17

Комментарии