Модные воздушные шары для свадьбы в 2018 году / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Модные воздушные шары для свадьбы в 2018 году

Ее величество Мода хозяйничает во всех сферах нашей жизни. Она диктует нам что носить, где отдыхать, что смотреть и как праздновать. Праздники - понятие огромное и объемное, так что этой капризной госпоже есть где разгуляться. 

Наблюдать за переменчивостью моды очень интересно. Поэтому давайте посмотрим, что она диктует сегодня в украшении свадьбы воздушными шарами – самым популярным материалом, который используют практически все невесты для декора свадебного кортежа, банкетного зала, своей квартиры и прочих мест, где планирует появляться свадьба.

Итак, какая сегодня сложилась мода на воздушные шары в Киеве.

Размер

Развитие современных технологий позволяет делать с воздушными шариками все что угодно. Так производители создали большие прочные шары, которые не лопаются от малейшего прикосновения. Такие долгоживущие воздушные шарики понравились всем и теперь стало модно украшать свое мероприятие огромными круглыми изделиями. Их надувают гелием и фиксируют не выше человеческого роста.

Для большего впечатления возникла сопутствующая модная тенденция - наполнять эти большие шары конфетти, разноцветными листочками, блестками, другими шариками и прочим причудливым декором. Некоторые из этих шариков можно специально полопать в конце праздника, чтобы получился блестящий пышный фонтан. Но это по желанию.

Цвет

В 2018 году модным цветом у воздушных шаров стал цвет тиффани. Очень удачный оттенок для невест, решивших отпраздновать свадьбу в бирюзовом с зеленоватым отливом цвете. Когда-то этот оттенок был визитной карточкой ювелирного дома Тиффани, теперь он стал самостоятельным и очень пригодился для воздушных шариков.

Если же свадьба не будет проходить в стиле тиффани, то можно использовать и другие модные цвета: ультрамарин, шоколад, темно-каштановый, красно-коричневый и лиловые оттенки.

Также всегда модным остается классический цвет слоновой кости, который можно сочетать со всеми вышеназванными цветами.

Гвоздь сезона

Настоящим сюрпризом для публики оказался латексный шар, созданный компанией Qualatex и названый ею Chrome из-за его зеркального эффекта. Впервые он был представлен на всемирной выставке товаров для дома, досуга и хобби Spielwarenmesse, которая проходила этой зимой в Нюрнберге. Шарик Chrome произвел фурор, так что нет сомнения, что он станет гвоздем сезона в декоре мероприятий, а значит и в оформлении свадеб.

Компания «Мир шариков» уже готова предложить вам любое модное украшение вашего праздника. Вам нужно лишь позвонить.  

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-06-07 16:38:30

Комментарии