На теплоходе музыка играет… / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


На теплоходе музыка играет…

Близится летняя пора, а вместе с ней и сезон свадеб. Невесты и женихи продумывают, как организовать свое торжество так, чтобы не повторятся с другими, а то и просто выделиться чем-то креативным или неординарным.

 Что мы привыкли понимать под свадебным торжеством? Зачастую это классический вариант, ЗАГС, прогулка и банкетный зал в каком-нибудь ресторане или другом месте. А вот рассмотреть такое торжество, которое можно организовать, например, на теплоходе решаются не все. 

Теплоход

Сегодня мы рассмотрим такой вариант, в нашей статье и может кому-то из молодоженов такая идея придется по нраву. 

Представьте только знойный день, душный ресторан с одной стороны, а с другой теплоход, легкий бриз и прочие плюсы. Кстати, в этом случае можно даже перенести прогулку молодоженов на теплоход, там же можно провести и отличную фотосессию, которая будет разительно отличаться от любой другой классической съемки на природе. 

Фотосессии в стиле моряка

Если речь идет о свадьбе на теплоходе, то желательно чтобы и тематика свадьбы соответствовала этому направлению. Можно организовать свадьбу в морском стиле, где главными атрибутами и декорациями будут морские ракушки, рыбацкие сети и другие ассоциирующие с этим направлением атрибуты.

Теплоход

 Тут уже просто можно брать во внимание все, что ассоциируется и «налаживается» к синонимам слова «море», «теплоход», «берег», и другие вариации. Даже в стиле «морячки и моряка» все можно красиво обыграть. А если хочется более кардинальных акцентов, то можно и в пиратской тематике все красиво организовать. 

Фотосессии в стиле моряка

Если вы не хотите и не рассматриваете такого рода стиль и тематику свадьбы, то можно ограничиться цветом, опять же белый, как теплоход и синий, голубой, лазурный, в общем все оттенки моря. 

Теплоход

Свадьба на теплоходе должна быть продумана до мелочей и очень тщательно. Ну естественно, нужно отталкиваться от того направления в каком была запланирована свадьба. Ведь если это то, что требует антуража и дополнительных декораций, то здесь нужно все начинать искать заранее, не откладывая на последний момент, потому как не факт, что все что вы держите в голове в качестве идеи можно быстро воплотить в жизнь. 

Фотосессии в стиле моряка

И еще один важный совет. Необходимо во время договора об аренде теплохода все тщательно прочесть и если есть вопросы не стесняться их задавать. Обговорите с арендодателем, такие нюансы, как время, т.е. количество часов, сколько вы планируете пробыть там, а также меню и прочих моментов. Так как бывает и такое, что эти несостыковки потом всплывают в самый ответственный момент. 

Немаловажно будет учесть и здоровье гостей, так как на теплоходе может укачать, поэтому запаситесь специальными таблетками от укачивания, мало ли, что. 

авторkipariss 2015-02-10 17:30:13

Комментарии