О свадебных бокалах / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


О свадебных бокалах

Подготовка к свадьбе обязывает к тому, чтобы все было продумано до мелочей, были взяты во внимание все детали. Можно назвать много свадебных аксессуаров: и букет, и торт, и конечно же, бокалы под шампанское.

Нужны будут два комплекта: первый для того, чтобы его разбили молодые – на счастье, а второй – для пользования ими же за праздничным столом.

Они должны быть красивыми, необычными, должны привлекать всеобщее внимание, кроме того есть много вариантов для фотографий с бокалами. Сохраняются бокалы много лет.

Выбирать их нужно заблаговременно, никогда не следует их покупку оставлять на один из последних моментов.

Используют бокалы не только непосредственно на свадьбе. Многие пары бережно относятся к такой, можно сказать, реликвии. Достают их из закромов на свадебные юбилеи. Также используют как украшение интерьера. Вот почему лучше использовать бокалы индивидуальные.

В продаже можно увидеть бокалы, которые приятно удивят разнообразием форм, расцветками, декором. Наиболее часто встречаются бокалы с изображением сердец или же колец. Но есть и необычные, оригинальные бокалы.

Даже если не найден подходящий вариант, волноваться не стоит. Бокалы можно сделать своими руками. Украшая бокалы самостоятельно, трудностей это не составит. Все очень просто. Нужно купить простые бокалы, без всякого декора. Приклеить на них можно разного рода стразы, ленточки, даже украшение живыми цветами подойдет. Такой вариант идеальный для свадьбы в любом стиле.

Материал и его цветовая гамма подбирается под все тот же стиль свадьбы, образы жениха и невесты. Например, кружевное платье, бокалы такие же – украшенные кружевом и ленточками. Стильно и оригинально, не правда ли?

Если есть такая возможность (деньги), то сделать бокалы можно на заказ. На них изображают портреты невесты и жениха, делают гравировку имен, даты свадьбы и т.д.

На профессиональном уровне – это еще краше, еще качественней.

Кроме стекла, материалом для бокалов может послужить металл. Но они будут громоздкие и мощные, и совсем не будут подчеркивать нежность и воздушность невесты, а их функция именно такова.

авторsvadebniy-pomoschnik 2017-04-23 00:08:27

Комментарии